Забрала і не сказала• 05 марта 2025
вы бы пошли на встречу с человеком на инвалидной каляске с сз?
если бы он был очень красивым и хорошим и нравился вам
Самохвалова• 05 марта 2025
Господи, тут же про встречу спросили, а все уже под венец и в кровать прыгнули
рукиЖимолости• 05 марта 2025
Спасибо всем за честные ответы.
А то если создать тему, что не захотела с таким строить отношения- забросали бы тапками и обозвали последними словами.
Замрійлива• 05 марта 2025
Удивили тут ответы.
В тик ток часто есть типа такой опрос и все массово пишут и поддерживают....
Забрала і не сказала
• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Удивили тут ответы.
в тик токе нету анонимов
Работать надо• 05 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
Время самый дорогой ресурс. Зачем его тратить впустую? Понятно же женщины надеются на отношения.
Работать надо• 05 марта 2025
Автор, нет конечно же. Жизнь не так проста изначально - дополнительные обузы ни к чему. Полюбите себя. У меня подруга хирург-онколог на Верховинной - 90% мужиков разводятся с женами, когда узнают про их диагноз.
Глаголиця• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Удивили тут ответы.
Поддерживают что? Что другие на свидание пойдут?
Оцененная• 05 марта 2025
Категорически нет, у меня сын с инвалидностью, Боливар не вынесет двоих.
Замрійлива• 05 марта 2025
Ответ дляГлаголиця
Что герой, найдетдете девушку, ты лучший
Как то так
Глаголиця• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Как то так
Это не значит самой идти с ним на свидание. Держат за него кулачки
Самохвалова• 05 марта 2025
Ответ дляРаботать надо
не считаю обрастание знакомыми, если они мне интересны и полезны, потерей времени. Невозможно же всех мужчин рассматривать исключительно для личных отношений
Ручки-Крючки• 05 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
Я об этом. У нас была конференция, психологическая. Там рассказвали , что ни в коем случае нельзя помогать этим инвалидам, если они сами не просят. Типа, мы их оскорбляем. И мешаем социализироваться
Да, и это тоже
Вакцениро Вона• 05 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Смотря с какой целью идти. У меня есть некий опыт подобных встреч и могу сказать, что я для себя поняла - не моё всё это. По этому, если вы теоретически готовы на отношения с инвалидом, то почитайте о колясочниках, специфике ухода за ними и тд. И решите, потянете ли такое удовольствие. Я же правильно понимаю, что в данной теме рассматривается вариант встречи с перспективами, а не просто посидеть чаю попить. Учтите, эти люди приспособились к определенному способу общения, особенно в начале общения: они очень хорошие, добрые, теплые и несчастные, а вам отводится роль спасителя. Короче говоря, там всё не так просто ю, как может кому то показаться.
я месяц провела ..
коляска не показатель, разбираться нужно . причина Сейчас раз в неделю по 10 км пробежка и т д
Вумна, аж страшно• 05 марта 2025
Залежно від обставин.
Крісло колісне для мене не перешкода, але ’красивий і хороший’ теж зовсім не достатній аргумент.
Я на соціальній роботі навчалася, був досвід спілкування з людьми з інвалідністю. Вони усі різні - характер, темперамент, хтось ще й травмований психологічно.
Навіть на кафедрі у нас навчалося 2 студенти на кріслі колісному: один спинальник, який народився здоровим і отримав травму в дитячому/підлітковому віці, інший з народження (дцп). Той, що народився здоровим і отримав травму - активний, позитивний, чудово адаптувався і ледь не перегони на кріслі влаштовував. В нього більше шансів на повноцінне сімейне, ніж у іншого з дцп.
Знаю історії одружених, але там або історія - здорова дружина медсестра і познайомилися в санаторії, або здоровий чоловік і дружина на кріслі колісному, але познайомилися в церкві (протестанти). Або обоє з дцп, але чоловік ходячий (хоча ходить і говорить важко), дружина - ні.
В усіх цих випадках сімей - людина з інвалідністю сильна морально, її не потрібно прямо опікати, рятувати і няньчити. І здоровий партнер з адекватними запитами, без бажання рятувати світ.
Загалом вважаю, що такі пари до стосунків мали б багато і тісно спілкуватися в певному середовищі, яке їх об´єднує.
Бо не природньо свідомо шукати не здорового партнера, ми ж не свідомо та інстинктивно прагнемо здорове потомство.
З вишневого садка• 05 марта 2025
Ответ дляВесела моль
Нет, мне нужны дети , и секс, и активное времяпровождение. Я правда не готова быть сиделкой. Если бы не дай бог, это случилось с любимым человеком, то , конечно я бы смирилась и поддерживала, а начинать отношения,которые не дадут то, что я хочу, точно не стану
Так можна ж протези носити
Весела моль• 05 марта 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Так можна ж протези носити
Спинальники не могут ходить, и протезы тут ни при чем