ШобВам_КакНам• 05 марта в 16:10
Вам встречались козлы?
У меня был один такой, в мои 22. Не знаю, что у меня было в голове.... Приезжал только на секс. Ни разу даже шоколадку не привез. Начал даже закидывать удочку, что у меня квартира хорошая (на минуточку, я с родителями жила) и неплохо бы нам подумать в сторону регистрации отношений. Даже до аборта дошло, сказал я бедный несчастный, могу помочь только деньгами, я такая, а давай и он растворился в закате. Через месяц приехал посмотреть и такой, ты что, сделала аборт??? У нас все могло бы получиться... И снова растворился. По прошествии ...лет даже не знаю, что у меня было в голове. Как так вышло? Как дочь уберечь от такого? Что говорить, как научить не быть дурой? Про предохранение понятно...
На привозе• 05 марта в 16:13
Был. Самый первый,наркоман. Сейчас понимаю что он был очень травмированным и несчастным,недолюбленным ,которого лупили всё детство. Поэтому был социотипом,но обаятельным писец. Люди липли и разной категории люди.
Но ко мне относился плохо.
Христя в тiстi• 05 марта в 16:18
А какой может быть секс, если даже на шоколадку денег у него нет???
ШобВам_КакНам
• 05 марта в 16:21
Ответ дляХристя в тiстi
Деньги были, только наверное на другие нужды)
Я такая наивная• 05 марта в 16:23
да у всех были такие козлы
молодость , в голове ромашки в животе бабочки
Ну наверное рассказать что вот такие отношение не норма
Нужно ценить и любить себя
у меня у самой дочка растет - не знаю как буду говорить
Нужно ценить и любить себя
Христя в тiстi• 05 марта в 16:31
Ответ дляШобВам_КакНам
Халявщиков всегда хватает, от таких нужно держаться по дальше