Простецкая• 05 марта в 18:24
Кто делал фулфэйс инъекциями. Вы довольны результатом и сколько держится эффект?
Простецкая
• 05 марта в 18:27
Ответ дляNatallli2014
Делала у хорошего косметолога , довольна .
А сколько держался результат
Natallli2014• 05 марта в 18:28
Ответ дляПростецкая
А сколько держался результат
Примерно 7-8 месяцев.
Простецкая
• 05 марта в 18:39
А если косметолог говорит что держится 18-24 мес-это враньё? Или от организма зависит?
Простецкая
• 05 марта в 18:49
Ответ дляУжеВотДа
А это больно? Что именно делают?
наверное в некоторых зонах лица больно,я не делала. Филеры вводят в участки кожи и оно всё подтягивается,улучшается))
миссАрфография• 05 марта в 18:50
Ответ дляПростецкая
А чиї це роботи? Дайте посилання роздивлюсь
Простецкая
• 05 марта в 18:53
Ответ длямиссАрфография
Я просто для прикладу ввела в Гуглі фулфейс до та після і перші фотки загрузила. Я навіть не знаю то з якої країни ті клініки