Колупалочка• 06 марта в 02:38

Куда уходит любовь?

Вроде бы все так же, а на звонки отвечать уже не хочется.
Маленькие обиды её загрызли? Или нереализованность? То есть сбой программы "встреча, свадьба, рождение детей, внуков..."
Или просто, срок годности истёк?
автор Колупалочка • 06 марта в 02:40
Если отношения не развиваются, то они разрушаются?
автор Колупалочка • 06 марта в 02:45
Ладно. Пошла в тему про Трампа, там полно людей.
СамавиховуюКота• 06 марта в 02:52
Ответ дляКолупалочка
Да.
СамавиховуюКота• 06 марта в 02:53
Ответ дляКолупалочка
Милая автор, да, мелкие обиды загрызают влюбленость.
Вы сколько вместе? Жили или встречались?
автор Колупалочка • 06 марта в 02:54
Ответ дляСамавиховуюКота
Встречались пять лет.
Перловая Кашка• 06 марта в 02:58
Ответ дляКолупалочка
А я наоборот ищу чем где нет этой тупой морды, с удовольствием поговорила бы про любовь.
Конечно, если 5 лет встречаться, и даже не перейти на этап совместно пожить, то накапливается мелкие обиды, притупляется острота чувств, понимание пробуксовки и ненадежности партнёра, стандартная ситуация
автор Колупалочка • 06 марта в 03:04
Ответ дляПерловая Кашка
Мы в разных странах. Я в Украине, и уезжать не хочу. А ему сюда нельзя, он тут пропадёт в наших условиях.
Непонятно• 06 марта в 03:22
Ответ дляКолупалочка
Ага
Анонім-ка• 06 марта в 04:09
Ответ дляКолупалочка
Вот это любооооовь! 5 лет встречаний из разных стран, 3 из них с ракетами над головой, но нет, сьехаться к нему ни за что)
А может лучше честно признаться - никто не предлагал и не собирается, и на 5 год наконец-то приходит прозрение и темы на советчице.
автор Колупалочка • 06 марта в 05:07
Ответ дляАнонім-ка
Предлагал, и сейчас предлагает, зовёт.
Сначала в Африку, сейчас в Канаду.
Но Вы не поймёте, не поверите, я не хочу все здесь бросить.
Альфред Шнитке• 06 марта в 05:32
Ответ дляКолупалочка
Предлагал, и сейчас предлагает, зовёт.
Сначала в Африку, сейчас в Канаду.
Ну треба обрати щось одне. Або бути тут,або іти за коханим виглядає, що саме Ви не впевнені в стосунках.

Толку писати, дзвонити , коли треба жити разом.
автор Колупалочка • 06 марта в 05:37
Ответ дляАльфред Шнитке

Да, согласна, я не уверенный в себе человек. Взвешиваю, что возможно, что нет. Понимаю, какие риски.
Но он инфантилен и наивен, как маленький.
Шопингмонстр• 06 марта в 06:12
Ответ дляКолупалочка
Предлагал, и сейчас предлагает, зовёт.
Сначала в Африку, сейчас в Канаду.
Значить не любите.
Мольфарочка• 06 марта в 06:16
Ответ дляКолупалочка
Что такое нереализованность любви?
Бува і таке• 06 марта в 06:58
Ответ дляКолупалочка
Ну так это ваш выбор
Клин_Кляйн• 06 марта в 08:45
Ответ дляКолупалочка
Любовь никуда не уходит, если это любовь.
Но у вас это ж не любовь.
Любовь это верность, преданность, нежность, забота, ответственность, желание быть всегда рядом.
Клин_Кляйн• 06 марта в 08:46
Ответ дляКолупалочка
Предлагал, и сейчас предлагает, зовёт.
Сначала в Африку, сейчас в Канаду.
Верим. Забудьте про это убогое подобие мужчины. Мало ли с кем вы 5 лет общались.
Живите своей жизнью.
Клин_Кляйн• 06 марта в 08:49
Ответ дляШопингмонстр
Значить не любите.
А за что можно любить чучело, пародию на мужчину? Автор четвертый год войны выживает в стране где война. Уверена на 1000% что то никчемное существо зарубежом ее даже не обеспечивает. Оно спокойно набивает брюхо в ресторанах, ходит на тусовки, пердит в потолок, работае , гуляет, имеет секс с другими.
Зачем о нем в принципе думать и вспоминать?
Шопингмонстр• 06 марта в 09:20
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так хай відпустить мужика і все.
І він пропонував людині переїхати щоб вона не страждала. Знаючи натуру чоловіків я взагалі в шоці що це затяшнулось на 5 років.
В
автор Колупалочка • 06 марта в 09:27
Ответ дляКлин_Кляйн
Но у вас это ж не любовь.
Все это было.
автор Колупалочка • 06 марта в 09:30
Ответ дляШопингмонстр
Значить не любите.
А, если он мне не оплачивает этот перелет, из Украины, в Канаду? Представляете цену такого свидания? У меня нет таких денег, и у него тоже.
Шопингмонстр• 06 марта в 10:17
Ответ дляКолупалочка
Так ви друзі по переписці, не розумію чого тягнути незрозуміло що. Він не виправдовує ваших очікувань, а ви його.
Все крапка.
Альфред Шнитке• 06 марта в 12:17
Ответ дляКолупалочка
А за чим тоді охи-ахи? Ви один одному ніхто . В кожного своє життя