Скользкая• Изменено 29 января в 15:19
Семейный мужчина это какой?
Скучный, домосед, спокойный?
Помню мои достаточно веселые однорупники женились после 5 курса, достаточно не скучные и не спокойные свиду.
Или каждый мужчина гулена пока не встретит ту самую?
А если он не способен к тихой семейной жизни? Есть такие? Ветряные например.
И даже полюбив им нужна свобода и праздность
Не будь КакСвета• 29 января в 15:20
Ну если для Вас спокойный мужчина- это скучный, не знаю ,что сказать. Я люблю спокойных людей. И жить в покое, а не в фестивале.
Скользкая
• 29 января в 15:20
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему не люблю, я сама спокойная очень.
Не будь КакСвета• 29 января в 15:21
Ответ дляСкользкая
Почему тогда скучный?
Скользкая
• 29 января в 15:22
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему тогда скучный?
Пытаюсь понять эту тему.
Перемелица• 29 января в 15:22
Далеко не все мужики кобели, склонные к гулькам. Можно быть веселым, но не трахаться налево и направо
Скользкая
• 29 января в 15:24
Ответ дляПеремелица
А скучный- это какой?
Походу закомплексованный домосед
Пьяная вишня• 29 января в 15:24
Ответ дляСкользкая
Походу закомплексованный домосед
А у вас який чоловік?
Не будь КакСвета• 29 января в 15:25
Ответ дляСкользкая
Пытаюсь понять эту тему.
От Вашего возраста ещё зависит, в молодости спокойные раздражают. А когда становишься старше- то раздражают фестивальные. Для раннего брака подойдёт один мужчина, для зрелого другой. Основное в чем должны сходится- финансы, секс( очень важно) и воспитание детей( не на словах а на деле).
Одна_на_всей_планете• 29 января в 15:25
Ответ дляНе будь КакСвета
золотые слова
Скользкая
• 29 января в 15:29
Ответ дляПьяная вишня
А у вас який чоловік?
Бывший закомплексованный домосед
А потом как-то не пошло.
Садова гойдалка• 29 января в 15:31
Ответ дляНе будь КакСвета
автор любит на качелях кататься
Тирамісу на терасі• 29 января в 15:34
Сімейний чоловік - це чоловік залучений до сімейних справ, життя, інтересів, проблем своєї дружини і дітей, турботливий та відповідальний. Веселість або занудність тут ні до чого.
Силиконочка• 29 января в 15:35
Для семьи это тот,с которым я смогу поболеть и не переживать за моих детей...Подумайте,я не шучу...это реальный тест. Для дуростей,глупостей-хватит и моей придурки..
Асталависта бэйби• 29 января в 15:39
Ну вот у меня пример, когда вместе могут и погулять, и потусить, но в приоритете всегда семья и партнер
Кишмишная Мая• 29 января в 15:40
Чоловіки одружуються, коли знаходять або копію мамки, або антимамку. Тут вже як пощастить. Неважливо, який чоловік.
Рятівник Малібу• 29 января в 15:48
для мене сімейний той, хто поділяє мої цінності і погляди.
сім´я це не обов´язково сидіння вдома після роботи біля телевізора.
Скользкая
• 29 января в 15:52
Ответ дляРятівник Малібу
А что в вашем понимании?
Рятівник Малібу• 29 января в 15:55
Ответ дляСкользкая
А что в вашем понимании?
в кожного свій спосіб життя
Колгоспниця• 29 января в 16:28
Мой муж до меня 29 лет спокойно жил, готовил себе, убирал, ездил к маме на выходные.
Встретил меня, везде со мной, готовит, помогает, по друзьям не ходит, курить даже бросил. Вот такой для меня семейный)