Даха-сваха• 06 марта в 22:18

Сайты знакомств. Там реально найти кого-то адекватного?

Познакомилась на СЗ (сайт знакомств) с молодым человеком (мне 22, ему 25). Общались очень хорошо. Он поднял интимную тему, а именно противозачаточных таблеток. Отреагировала я негативно.
Он сильно обиделся.
Кто сталкивался с подобным? Имею ввиду Вам предлагали пить таблетки. У Вас были побочки? Мне показалось, что человек предлагающий таблетки не рассматривает меня как будущую жену, мать своих детей. И самое главное, что он не думает о моём состоянии (я про здоровье). Мне кажется, (возможно, в силу моей молодости) что человек обо мне не думает, а думает лишь о своём удовольствии. Будто у него не симпатия ко мне, не влюблённость, а просто увлечённость.
Он начал доказывать, что ему от таблеток мужских будет плохо (я в ответ предложила ему пить), а мне будет хорошо (его мнение). Он таки сказал: "не буду скрывать, в будущем хочу таблетки, за 2 недели до месячных можешь принимать, в презервативе не хочется постоянно, в презервативе не очень, как гладить пушистого кота в резиновых перчатках, таблетки лучше принимать если с 1 партнёром" При этом он упоминал, что у него не было интима ни разу. В общем будто врёт.
Затем я узнала, что он ищет девушку-хозяйку. Таки сказал: "Хочу девушку, а именно девушку-хозяйку, чтоб готовила, стирала и убирала. Ухаживала"

По профессии он моряк. На этапе конфетно-букетного периода хочет, чтоб я ходила в гости вечером (к нему) и готовила, например ужин (после работы, я работаю учителем). Потом начал говорить: хочу жить с тобой вместе. А после моих вопросов он сказал, что не говорил такого.
Я у него спросила, ты ищешь серьёзных отношений? Он ответил, тихо: да.
Я спросила в ответ, а сколько нужно жить вместе, посмотреть друг на друга в быту, чтоб расписаться, а в ответ мне тишина.. Спустя 2 дня сказал: мои родители встречались 5-6 лет и потом поженились (они, кстати, в разводе, рассказывал ранее). А я ему: " А мои 2 года встречались. И 32 года вместе. Да и в моей семье тоже моряки, нормально живут, хотя встречались не так много, без разводов "

У меня испортилось настроение. Дальше я наслушалась психолога Лабковского по поводу свадьбы, я задумалась о том, а как это? 5-6 лет девушка-хозяйка, ещё и за границей,а не в Украине, дома у меня квартира своя, отдельная, и работа была, а за границей сложнее несмотря на то, что в моей семье моряки, у меня есть образование, педагогическое, и я даже могу работать онлайн, а не только очно в детском саду, ну и в голове сформировалась мысль: можно пожить год, если не распишемся, тогда можно расходиться, не занимать время друг друга, и я ему кинула фразу : " я не против быстрых отношений, но тогда они должны быть серьёзными, для меня это важно, я хочу быть значимой девушкой, у меня более семейные ценности, я боюсь, что меня используют, я хочу знать, что меня действительно уважают, любят " Он ранее говорил, что ему 2-3 месяца встречаться это долго. Максимум месяц надо.
И услышала ещё кое-что: "Девушка должна быть мудрее. Промолчать, не спорить, согласиться с мнением мужчины, в здоровых отношениях нет конфликтов", "Что изменит брак? Ничего. Это просто бумажка", "В браке девушка более защищена, юридически. При разводе нужно делить имущество".
Я ему: " Ты поживёшь с человеком год и увидишь, за год можно понять, я считаю, какой человек, во всех смыслах, со всех сторон ".

Потом на СЗ появилось ещё несколько человек, которые ищут хозяйку. Как Вы считаете, жениться в 25 рано? или выходить замуж? И нормально ли это искать хозяек? У вас бывают конфликты в отношениях?
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:36
Ответ дляИМХОля
Все нормальные женщины пьют таблетки. Если не хотят детей
Всі нормальні жінки використовують вібратор, якщо не хочуть дітей
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:37
Ответ дляДаха-сваха
он не иностранец, а по поводу замуж почитайте внимательнее, он зовёт меня на кухню, что я должна думать в 22?
Слати його в дупу. Вас треба кликати в ресторан
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:39
Ответ дляспальное место
Каких,например?А если презик порвётся?
Тромбози, проблеми з печінкою, високий тиск, набір ваги, депресія, набряки і т.д.
спальное место• 06 марта в 22:40
Ответ дляСама вумна тутички
То же,что и у никогда не принимавших таблетки.Или вы думаете,что Постинор или аборт полезнее и безопаснее?
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:41
Ответ дляспальное место
Я думаю, що безпечно взагалі не спати з чоловіками.

Ну не скажіть. До КОК я не знала про «важкі ноги» і ожиріння печінки.
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:42
Ответ дляСама вумна тутички

Ви довго приймали КОК?
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:42
Ответ дляСама вумна тутички
Він чомусь не захотів обговорювати ресторан. Казав, що йому подобається їсти вдома
спальное место• 06 марта в 22:44
Ответ дляСама вумна тутички

Я никогда не принимала таблетки,но у меня те же проблемы,что и у вас.Мужчин тоже знаю с такими проблемами.Они кок не пьют.
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:45
Ответ дляДаха-сваха
Ви довго приймали КОК?
5 місяців. Вже 6 років пройшло. З ногами все гаразд. А в печінці пухлини. Тому нікому не раджу ОК взагалі.
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:46
Ответ дляДаха-сваха
Ну що ж. То на здоровʼя
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:48
Ответ дляспальное место
Автор,а вы с ним уже встречались хоть раз,или только переписываетесь?
до встречи не дошло, поссорились на теме противозачаточных, очень настойчивый, именно на этом, ему хочется без презерватива, и зовёт на кухню на конфетно-букетный период, чтоб пришла и готовила, ищет девушку-хозяйку, женится планирует через 5 лет якобы, ну и по его словам девушка должна быть мудрее, промолчать, согласиться с мнением мужчины, не спорить, в здоровых отношениях нет конфликтов, во
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:48
Ответ дляспальное место
А я не знаю чоловіків з такими проблемами взагалі. А у знайомих жінок від ОК реально виникли проблеми. У когось +5 кг і підвищений тиск, а у когось реальний варикоз виліз.
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:49
Ответ дляДаха-сваха
Що Ви для себе з ним вирішили?
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:49
Ответ дляСама вумна тутички
А чому стали приймати їх? якщо не секрет) Чоловік попросив? Чи ви самі? Чи лікар казав пити? Яка Ваша історія
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:50
Ответ дляСама вумна тутички
у моєї подруги +22 кг, їй 23 роки
Сама вумна тутички• 06 марта в 22:53
Ответ дляДаха-сваха
Від акне. Але посипало ще більше, тому і відмінила.
автор Даха-сваха • 06 марта в 22:56
Ответ дляСама вумна тутички
Що Ви для себе з ним вирішили?
він кинув мене в блок, в кінці, бо я почала на емоціях сперечання, бо мені не сподобалось коли він казав ’я хочу’ і не спитав моєї думки взагалі, наче інтим - це тільки він, а не обоє, я відчула нотку його ЕГО, ми дуже схожі в усьому крім теми таблеток, букетного періоду,я хочу в кав´ярню, в парк,в музей,а він додому, я хочу одруження якщо живемо рік, два, три, я б навіть на 3 погодилась, але не на 5, що якщо мені через 5 скажуть ’бувай’, мені потрібна визначенність, мені потрібно знати, що я не прислуга у ролі дівчини-хазяйки, мені через 5 років буде 27, хто мені поверне молоді роки у разі,якщо він просто використовує для інтиму, для прибирань за ним, те що він моряк нічого не вирішує, я теж з родини моряків, і у мене є освіта, хоча багато хто пише мені : ой,гарна, значить без освіти
Розвідка Маші• 06 марта в 23:00
Ответ дляДаха-сваха
почему? а предлагать таблетки не жалко? предлагать сразу идти на кухню, искать девушку-хозяйку ..
Вы уже ответили на свой вопрос, уже вы со многим не согласны и настроены против таких отношений
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:01
Ответ дляРозвідка Маші
наверное, мне просто тоже стало обидно, хотелось чтоб он поменял мнение, своё, по поводу таблеток, но он решил искать человека который согласится на таблетки, судя по блоку,я всё-таки в блоке, теперь, наверное это показывает, что он не идёт на уступок, очень обидчивый, не воспринимает мой отказ, определённую критику этих таблеток, вот
Розвідка Маші• 06 марта в 23:06
Ответ дляДаха-сваха
Он вам не пара, он ниже рангом, чем вы. Забудьте его и заблочте в ответ
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:09
Ответ дляРозвідка Маші
ниже каким рангом? очень сложно забыть, общались больше чем полгода
в последнее время сложно забыть не его даже,а то что после него нашлись те, кто тоже ищут девушку-хозяйку, в общем мне показалось,что люди ищут не отношений,а прислугу, я не знаю, это норм или нет искать хозяйку постоянно, сама мысль в голове : ’ вот, убирай, готовь, стирай, а мы тебе за всё заплатим (за квартиру, еду) Мы работаем, а ты дома сиди, в роли, в статусе девушки ’
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:11
может, у меня старомодный взгляд, но девушка-хозяйка - это жена? ну
Розвідка Маші• 06 марта в 23:16
Ответ дляДаха-сваха
Вы общались больше, чем полгода? Это говорит о том, что вы ему не интересны. Если парню действительно нравится девушка, если он в ней заинтересован, то он это доказывает действием, а не трепатней
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:18
Ответ дляРозвідка Маші
Он в море,в рейсе в это время был. Дарил подарки через почту. 3 раза. На праздники.
Розвідка Маші• 06 марта в 23:19
Ответ дляДаха-сваха
Вы абсолютно правы, никакого старомодного взгляда. Конфетно-букетный период, на то он так и называется, потому что нет обязательств, бытовухи, а есть ухаживания и развлечения
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:19
Ответ дляРозвідка Маші
Мы поссорились перед его возвращением,за 2 месяца, так как он поднял тему таблеток,готовки. Будто подменили его..
Розвідка Маші• 06 марта в 23:20
Ответ дляДаха-сваха
Он не должен вам указывать, вы по сути никто друг другу. Плохо, что он вам уже ставит рамки поведения, дальше будет полное подавление личности, поверьте мне, я уже 17 лет в браке
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:21
Ответ дляРозвідка Маші
Дарил на мой День рождения подарок, небольшой, из белого золота, я очень удивилась, ведь мы не пара, любит дарить подарки, это его язык симпатии
Розвідка Маші• 06 марта в 23:23
Ответ дляДаха-сваха
Вы не обязаны быть ему за это должной. Это его личный выбор. Принимайте и благодарите, и всё. Никакого чувства долга. Хотя, это приятно
автор Даха-сваха • 06 марта в 23:24
Ответ дляРозвідка Маші
оказывается он не переносит любую критику, и не любит совсем,когда с ним спорят, считает что девушке надо промолчать, она мудрее мужчины, наверное хорошо,что это выяснилось раньше, если б мы встречались год, то было бы больно, пришлось бы бежать, что-ли