ЗдесяЯ• 07 марта 2025
Какие кроссы выбрать на весну, яка вже пришла?
Мольфарочка• 07 марта 2025
Мне не нравится эта штука пластиковая в первых четырех, очень «дешевит», т е пятые.
ЗдесяЯ
• 07 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Да. Но она дает какую-то функцию для комфорта
И я видела что и Найки какую-то подобную фигню вставляют в подошву
ЗдесяЯ
• 07 марта 2025
Не обижаюсь• 07 марта 2025
Мені 3, 4 та 5 подобаються. Собі напевно обрала б 5, тому що знаю наскільки NB зручні. Але чисто візуально 3 сподобались
ЗдесяЯ
• 07 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Зручніше за Скечерс ?
Мрію про космос• 07 марта 2025
Сейчас сезон коричневой замши. Те что с бежево-розовой замшей выглядят актуальными, если впм нравится подушка под пяткой.
Секретница• 07 марта 2025
Мне удобнее NB ничего нет
Единственное не поняла, они кожаные или там ткань?
Я не люблю кожаные/кожзам кроссовки.
Но, имхо, все надо мерить
Я не люблю кожаные/кожзам кроссовки.
Но, имхо, все надо мерить
Секретница• 07 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня на зиму были коричневые Sketchers (не Украина)
Даже не знала что они сейчас актуальны 🤔
Мрію про космос• 07 марта 2025
Ответ дляСекретница
Строго говоря, актуальны именно ретрокроссовки, но что угодно тоже сойдет ;)
Боневтікла• 07 марта 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Зручніше за Скечерс ?
NB однозначно зручніші та якісніші за Скечерс, тут навіть немає що порівнювати.
ЗдесяЯ
• 07 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
У меня много лет назад была самая простая модель НБ. Никакого удобства ( может круче модели удобнее
А у скечерс замечательная стелька Мемори фоум
звездная галактика• 07 марта 2025
Ответ дляЗдесяЯ
такие смотрю. но, блин, дороговато
Эскиз бесконечности• 10 марта 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мне тоже скетчерс очень понравились по удобству, тоже выбираю сейчас