Ширли-Мырли• 14 июня в 09:33
Тортик из Вацака
Какой посоветуете. Один буде наполеон , какой еще ? И еще вопрос есть там безлактозные десерты? Торты на работу несу, у одной непереносимость лактозы, найду я там что-то?
Жена_КотораяСтена• 14 июня в 10:13
Ответ дляШирли-Мырли
У меня отличная зарплата, а торты не дешевые кстати, и коллеги знают об этом
Це дешеві торти. У недешевих зовсім інші ціни)
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:13
Ответ для100%
Ваші колеги просто ну дуже чемні і співчутливі. А ви з Вацаком справджуєте переконання ваших колег про те що Україна живе ну дуже бідно і стандарти та норми для продуктів харчування в нас бажають кращого ( м´яко кажучи).
Нехай несе
Може донатів більше буде
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:13
Ответ дляШирли-Мырли
Да, в рабочую группу видео скинул и сказал мне отдельно, что заказывал торт. Потому что спрашивал где магазины
Удалено администрацией...
МаксХмара• 14 июня в 10:14
Ответ дляНічого вдягти
Продают
Люди берут
Многим нравится
Люди берут
Многим нравится
А вы не пробовали там? Может там их торты нормальные в сравнении с тем, что тут продают?
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:14
Ответ дляMs. Любмая жена
Так я и сама ела, и что дальше? Нет там ничего такого чтобы падать в обмороки и кривить лицом. Обычные торты на свою цену. Вас же не зовут их есть или покупать за свои деньги
Смачного
Неновая почта• 14 июня в 10:14
Ответ дляШирли-Мырли
Фрукты на работе есть и так. И не принято, принято топот. Что не коммент ваш то все мимо? День не задался? 😂
Антирекоама Вацаку у всій красі. При тому, що такого ж складу торти робить і Рошен, і БКК і інші відомі комбінати.
Просто з´явилось нове, конкуренція, потрібно було розігнати зраду. Це вдалось.
В почитати склад різних виробників - люди навіть не пробували. І вважають, що інші таким не грішать.
Начебто немає у них безлактозних. Принаймні на сайті немає такої категорії.
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:14
Ответ дляНічого вдягти
Прикол в том, что кинь им копейку за рекламу и они начнут бегать и рассказать что вкуснее ничего не ели
А-анонимность
Не всі ж такі продажні як ви
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:15
Ответ дляМаксХмара
Так на буває
Дві виробничі лінії дорожче ніж одна заточена на
Нічого вдягти• 14 июня в 10:15
Ответ дляШирли-Мырли
Какие там торты есть в наличии? Напишите иишке запрос выбрать лучший из них на основе отзывов
Но я обычно беру самый красивый
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:15
Ответ дляНеновая почта
Нове
Жена_КотораяСтена• 14 июня в 10:15
Ответ дляMs. Любмая жена
Как почитаешь то прямо никто не покупает и не ест вацак. Яд, мусор, фуфуфу. Только интересно за счет чего открываются и работают их магазины, еще и за границей.
Мои коллеги приносили на свои дни рождения их торты по 2 кг, ели все и лицом никто не кривил. Никто не умрет если съесть кусочек их торта
В 2015 році біля мого будинку відкрили магазин Вацак. Я купида один торт - гімно, купилв інший, ну думаю, може то невдалий якийсь був, але ні, таке ж гімно, потім купила третій з тим самим результатом))) Десь півроку тому проходила мимо, зайшла, раптом там змінилась рецептура) ні, не змінилась
Жена_КотораяСтена• 14 июня в 10:16
Ответ дляНічого вдягти
Продают
Люди берут
Многим нравится
Люди берут
Многим нравится
Бо це реально дешеве і солодке щось. Беруть, бо дешево.
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цю фірму відрізняє стабільність
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:16
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 14 июня в 10:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну наш шоколад все говно- но здесь писяются кипятком за ним
Так что, дело вкуса
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие цены у недешевых?
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:17
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
То що за країна , не странная ви наша , де співробітники дні народження родичів скидають а робочу групу
Нічого вдягти• 14 июня в 10:18
Ответ дляШирли-Мырли
Какие цены у недешевых?
Чем больше рекламы в инсте- тем дороже- тем вкуснее в головах у внушаемых
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:18
Ответ дляШирли-Мырли
Какие цены у недешевых?
У вас же зарплата хороша - пройдіться по нормальним кондитерським
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:18
Ответ дляЩедрик ведрик
А вас какая разница? Для вас дикость дружный коллектив? Не повезло😂
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Одинаковые цены с вацаком
Жена_КотораяСтена• 14 июня в 10:18
Ответ дляШирли-Мырли
Какие цены у недешевых?
Нормальний торт вагою 800-900 г коштує близько 1000 грн.
Нічого вдягти• 14 июня в 10:19
Ответ дляШирли-Мырли
У человека коллектив заставил утром в воскресенье работать, темы качать
Какой торт, тут бы перерыв
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:19
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 14 июня в 10:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
А вы там как ещё задержались? Или то ненадолго?
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:20
Ответ дляНічого вдягти
Какой торт, тут бы перерыв
Фантазуйте
На вашій роботі теж колектив скидає дні народження всіх родичів ?
Ширли-Мырли
• 14 июня в 10:20
Ответ дляНічого вдягти
Какой торт, тут бы перерыв
😂
Нічого вдягти• 14 июня в 10:20
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Казалось бы: просто торт
Заграницей
Но теток было уже не остановить
Заграницей
Но теток было уже не остановить
Щедрик ведрик• 14 июня в 10:20
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Хвора ви , але в еміграції не просто і лікарі недоступні