13чудоСВЕТА• Изменено 07 марта 2025
У кого дороже? Цены на тюльпаны. Сегодня мой максимум это 190грн за 1шт.
Интересно, побьет ли кто рекорд. Что с цветочниками? Они забыли принять таблеток от жадности да побольше?…
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Нет
Не без всего можно обойтись.
Если вам в гудвайне дорого - можно купить в варусе 7 шт за 250 грн.
Нам на работе сегодня мужчины дарили такие букеты - очень красивые и свежие
Не без всего можно обойтись.
Вы переводите тему. Не делайте так.
Zima_Letto• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Но это не отменяет данного факта. Без всего можно обойтись, но это не отменяет жадности
Кто-то продает и зарабатывает а вы на советчице прозябаете?
Воспользуйтесь возможностью - выходите к следующему празднику и так же работайте как другие работают.
Тогда энергия в нужное русло.
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляZima_Letto
Тогда энергия в нужное русло.
Вы цветочница?😄
ДинамоКит• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы переводите тему. Не делайте так.
На что я перевожу тему? На тюльпаны в другом месте по 35 грн вместо 190?
Ну ок
juliyadorosh• 07 марта 2025
Польща 7 тюльпанів від 15злотих ( орієнтовно 160грн), 21 злотих три красивих лілії, 21 злотий 7 невеликих троянд, це, правда, ціни супермаркетів, але квіти непогані
Zima_Letto• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы цветочница?😄
я - нет. Но мне в голову не придет критиковать тех кто работает и зарабатывает.
У нас свободный рынок - не нравятся цены - купите там где вам по карману . Или свои и горшочках выращивайте
Zima_Letto• 07 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Ну ок
Удалено администрацией...
БезВзяток• 07 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ужас. Германия. Букет тюльпанов (15 шт) 8 евро.
Я не понимаю, почему у нас цветы такие дорогие. Ещё до войны так было. Какая причина?
Цибулини в цьому році в закупці дуже дорогі. Та продавці ще не розуміють чи будуть святкувати 8 березня чи ні. Крупний от майже не завозив, бо в сільпошке тюльпанів нема.
БезВзяток• 07 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Хоть бы не морозы, чтоб не погибли🥺
Вони засинають. Не гинуть.
13чудоСВЕТА
• 07 марта 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА
• 10 марта 2025
Я, воообще, не понимаю почему мои ответы лонде и зималетто удалили? Эти тролли ябедничали? Там же ничего не было плохого. С первой провокаторшей обрезала ее манипуляции, со второй разговор окончила, там же бессмысленно.
Видимо, люди настолько с поехавшей кукухой, что их бесит тема о том, что меня бесят неоправданные ценники)) еще и оправдать барыг пытаются🤦♀️