Інна281997• 07 марта в 20:08

Коричневі виділення

Коричневі виділення в перший день місячних,що може бути?
Всіх підсаджую• 07 марта в 20:10
Гугл : Коричневая менструальная кровь обычно указывает на старую кровь, которая успела окислиться, превратившись из ярко-красной в темно-коричневую по мере выхода из организма. Это часто наблюдается в начале или конце менструального цикла, когда поток крови замедляется или требуется больше времени для выведения
Чтооооооооооо?• 07 марта в 20:37
Як норма, так і ознака ендометріозу. Якщо все ок по гінекології, то швидше за все просто початок місячних
Електрохарчування• 07 марта в 20:39
Признак эндометриоза
сою не люблю• 07 марта в 21:29
Поліп/аденоміоз/ендометріоз.
Але якщо це вперше, то можливо разово така особливість циклу