Кофе в лобби• 07 марта в 21:11
Що у вас на п´ятницю?
В мене по домашньому
СкокоМнеДадите• 07 марта в 21:17
В желудке сфоткать не могу, он не прозрачный, а пищу я, как истинный зубастик хорошенько пережевала😄
НаливайКа• 07 марта в 21:27
Так у вас, автор, так минимум три -четыре раза в неделю. Чем ваша пятница отличается от вашего вторника?
Вот, если бы вы для разнообразия НЕ выпили в пятницу - вот то была бы сенсация.
ЧукИГеки• 07 марта в 21:31
Мочалкин блюз• 07 марта в 21:35
В Сільпо закупилась ікрою горбуші зі знижкою. Тому на вечерю бутерброди з нею і Cava
Добродійка• 07 марта в 21:36
Ответ дляСкокоМнеДадите
Подождите немного, пока выйдет и потом сфоткайте
СкокоМнеДадите• 07 марта в 21:38
Ответ дляДобродійка
Но не покажу, всё моё🤣
Кофе в лобби
• 07 марта в 21:45
Ответ дляНаливайКа
Не можу так ,причому мені кожен день вставати на роботу рано ,ну окрім суботи та неділі
Я на хвилинку• 07 марта в 21:47
Ответ дляФФФФристайла
Как Вам Кассандра?
Нравится . Возмущаюсь пол сезона.
Почему элементарно не выключить ее было сразу.
ФФФФристайла• 07 марта в 21:48
Ответ дляЯ на хвилинку
Нравится . Возмущаюсь пол сезона.
Ой, смотрите дальше. Мне тоже понравилась, но это мой последний немецкий сериал.
Кофе в лобби
• 07 марта в 21:49
Ответ дляЧукИГеки
Из того что на фото, остались только мидии, но им тоже скоро будет конец )
Цезар?
Кофе в лобби
• 07 марта в 21:50
Ответ дляЯ на хвилинку
Как обычно в пятницу
Ви як завжди)
Кофе в лобби
• 07 марта в 21:50
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, що у вас на тарілці зліва?
Дорадо
Кофе в лобби
• 07 марта в 21:50
Ответ дляМамин тріль
У меня по простому ;)
Дуже апетитно!)))
Я на хвилинку• 07 марта в 21:58
Ответ дляКофе в лобби
Ви як завжди)
Да, стабильность мое второе имя
ЧукИГеки• 07 марта в 22:23
Ответ дляКофе в лобби
Цезар?
Нет, имровизация)) микс салата, помидоры черри, огурец, болгарский перец, сыр фета, филе индюшиное, яйца перепелиные, заправка: оливковое масло, соевый соус, мед, французская горчица, лимонный сок