Астановитесь• 31 января в 17:44
Какие планы на вечер?
Пятница, впереди выходные
Просто красавица• 31 января в 17:46
Заканчиваю работу, по дороге куплю самую вкусную шаурму и кофе, и пойду гулять с собакой до самого кч. Погода хорошая, и это прекрасно.
Я_з_Франека• 31 января в 17:50
Ответ дляФорсия
У меня выходной, муж с дочкой и собаками ушли гулять до вечера.
Буду смотреть кино какое-нибудь.
И я выпью
Госпожа_тамагочи• 31 января в 17:51
Уже полежала в ванной, намазалась всеми кремами, сейчас едем в магазин декора, мне срочно надо одна штука, потом закажем пиццу и вино
Я_з_Франека• 31 января в 17:51
Ответ дляКоник-стрибунець
Спікінг клаб, вебінар і потім віскі і кіно
зашибісь
Інгліш?
А у вас офлайн чи онлайн?
Коник-стрибунець• 31 января в 17:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Інгліш?
А у вас офлайн чи онлайн?
Онлайн інгліш
Stepa_nida• 31 января в 17:57
В мене урок з фотошколи, а потім зроблю апероль і будемо дивитись кіно
Коник-стрибунець• 31 января в 17:59
Ответ дляStepa_nida
Що за фотошкола? Це моя мрія на це рік)
Stepa_nida• 31 января в 18:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Що за фотошкола? Це моя мрія на це рік)
В мене курс від Соні Плакидюк (Moi Sofism)
Якщо мрієте - то беріть ютуб і фотік, у вільному доступі дуже багато класного матеріалу
Кошка Мурка• 31 января в 18:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Спробую купити машину
Ось це цікаво, як саме?
Love_Love_Love_• 31 января в 18:06
Ответ дляКошка Мурка
Ось це цікаво, як саме?
Тобто як)))) знайду машину ( дай Бог, тут це найголовніше) ну і куплю.
Я такая наивная• 31 января в 18:07
Ответ дляГЛЮкоза
Смотреть йеллоустоун, пить и закусывать.
О, и я смотрю!
Уже 5-й сезон. Как Вам сериал?
ГЛЮкоза• 31 января в 18:09
Ответ дляЯ такая наивная
О, и я смотрю!
Уже 5-й сезон. Как Вам сериал?
Отличный, жалко что последний сезон.
Нам две серии осталось, сегодня посмотрим , прям обидно с ними расставаться.
Блакитне небо• 31 января в 18:12
Хотілося б секса сьогодні... Просто потрахатися гарненько так!
Пупс• 31 января в 18:18
Я_з_Франека• 31 января в 18:18
Ответ дляКоник-стрибунець
Онлайн інгліш
А де займаєтесь? Поділіться будь-ласка?
Щепотка_совести• 31 января в 18:19
Заказала вредной еды, получу, поем и буду читать или фильм посмотрю
наКоблучках• 31 января в 18:25
у мужа мальчишник (этажом ниже), я фильмы смотреть буду. завтра к друзьям на барбекю
Я такая наивная• 31 января в 18:29
Ответ дляГЛЮкоза
Отличный, жалко что последний сезон.
Я пока на 6 серии.. Но тоже всегда жаль расставаться с полюбившимся сериалом! Так бы смотрела и смотрела
!
Собираюсь потом посмотреть с Костнером: Хэтфилды и Маккои (мини–сериал 2012) и из новых его - Горизонты: Часть 1 (2024). Может и Вам пригодится
! Собираюсь потом посмотреть с Костнером: Хэтфилды и Маккои (мини–сериал 2012) и из новых его - Горизонты: Часть 1 (2024). Может и Вам пригодится
Ростки жимолости• 31 января в 18:33
В мене сьогодні суші. Ні не так ...СУШІ! Безлімітні) проблема в тому, що в мене на них алергія, тому я п´ю багато таблеток 2 рази на рік і йду наїдатися з чоловіком чи батьком тими сушами до полусмерті)
ГЛЮкоза• 31 января в 18:34
Ответ дляЯ такая наивная
!
Спасибо! Как раз собиралась горизонты начать.
А первый не слышала.