Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2025

Сколько алкоголя вы обычно выпиваете

Если вы в компании близких друзей, например, на даче, жарите мясо на мангале, завтра не на работу.
Лапка• 09 марта 2025
Зависит от того, когда начали. Вино сухое около 0.5 литра
Володарка мрій• 09 марта 2025
Могу 0.5 виски или коньяка под мясо
Попадалочка• 09 марта 2025
Мінімум. Завжди намагаюся стати на розлив і споюю усіх довкола, а сама п´ю лише коли прям нема можливості якось викрутитися
Царевна в уггах• 09 марта 2025
Вчера выпила бутылку шампанского , сама без компании
Да, я блондинка!• 09 марта 2025
Много не пью, не могу не лезет. Крепкое вообще не могу, сразу тошнота.
Милота• 09 марта 2025
Максимум до 150 гр вина. Раньше могла почти 500гр
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2025
Зовсім не вживаю алкоголь, натомість палю траву ))
ПАЦАНКА О• 09 марта 2025
Ми можемо сидіти довго, наприклад, з 2 дня до 10 вечора, за цей час можу випити півтори -дві пляшки сухого білого вина.
сою не люблю• 09 марта 2025
Уже больше. Две банки по 0.5 радлера (2.5 градуса)
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2025
Покорительная• 09 марта 2025
Скільки вдасться
Люблю ВалЄру• 09 марта 2025
За день на шашлыках или просто на природе Пива могу литр выпить, потом ещё 250-300 гр виски или коньяка
Кому там слова не давали• 09 марта 2025
под настроение, сколько захочу
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2025
Бутылка вина обычно, или 3 стакана коньяка или виски с колой, чистым не нравиттся
Атятя_тётя• 09 марта 2025
Товарищи алкаголики👏🏻
дожену і ощасливлю• 09 марта 2025
0.5 виски
Сливочная пенка• 09 марта 2025
Можу пляшку вина чи шампанського за вечір випити. Віскі 200 грам+ кола.
Кривая спроса• 09 марта 2025
Если вино вкусное, могу выпить бокала 3. Но в этом случае я уже почувствую от него эффект. А так, моя норма 2 бокала.
12 галюцинаций• 09 марта 2025
Я думаю каждый день по 2 буи вина в день дома, на природе не важно где
Коржик• 09 марта 2025
Я перестала бідбухівати. Раніше могла пів бутилки шампаньского або винця випити. В універі 4 пляшки пива входило 😱 і худюща була )))
Мао_Мяо• 09 марта 2025
Бутылку Асти. Больше плохо, меньше мало))
Или пару дринков виски+ кола зеро
Черпак_для_фантазий• 09 марта 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Товарищи алкаголики👏🏻
#полбокаланановыйгод
После 18• 09 марта 2025
в таких обстоятельствах один-два бокала колы с ромом. или может 0,5 сидра. вообще я люблю просекко, но в тематику такой тусовки оно не вяжется)))
ОйЙой• 09 марта 2025
Раніше могла багато, от прям дуже. Зараз не пʼю взагалі
Не обижаюсь• 09 марта 2025
Только сухое вино, до 0.5
Цигарний шланг• 09 марта 2025
Вчора випила стакан віскі сама, може навіть трохи більше
Lacrimo• 09 марта 2025
Міцніше вина не пʼю. Сухе до однієї пляшки.