Лепетун• 08 марта в 15:35
Так весенняя одежда не понадобиться? Лето сейчас наступит?

Горня капучіно• 08 марта в 15:38
Ответ дляНічна ненажера
Та скоро знову зима буде 🙂
Не расстраивайте меня, я пол года весну ждала
Одні думки• 08 марта в 15:51
Ответ дляPrervana
Понятно что еще похолодает, но по ледоходу в летних слипонах я точно еще не лазила
Педикюр у вас красивый!

Цветов Мне срочно• 08 марта в 15:51
Ответ дляАльфасамка
нашо. Я всю зиму в осінніх речах
І я, реально тепла зима, я ще і працюю поряд з домом, дві хвилини пішки, нафіг ті пуховики)) і весна швидка, обираю босоніжки вже)
Кручу хвости• 08 марта в 16:52
прогнозы странные : в пятницу пишет будет + 20, другой прогноз - что будет снег на западе в плоть до Винницы