Радостина• 07 марта в 00:00

А у нас весна будет? Или сразу лето?

Меряю линейкой• 07 марта в 00:01
у нас еще зима будет
даже снегу не удивлюсь
Меряю линейкой• 07 марта в 00:01
хотя да, 6 марта что бы было +17 я не помню
обычно март холоднее чем февраль
Ворую вкусняшки• 07 марта в 00:02
В марте лето, автор, должно быть, по вашему?
Prervana• 07 марта в 00:02
Похолодает еще, не волнуйтесь. Но сегодня такая жара была, что аж пчелы из ульев повылазили и поперли пыльцу с вербы собирать)
Намазюкана нішою• 07 марта в 00:02
Будет с понедельника, а пока лето.
Меряю линейкой• 07 марта в 00:03
Ответ дляНамазюкана нішою
Будет с понедельника, а пока лето.
ну не такое уже и лето, сегодня гуляла полтора часа, ветер очень холодный, короче замерзла
Пустощі-веселощі• 07 марта в 00:03
отличная погода, вышла наконец-то сегодня в худи
Меряю линейкой• 07 марта в 00:04
Ответ дляПустощі-веселощі
интересно за людьми наблюдать - одни как вы в худи, другие - в зимних сапогах и пальто
Намазюкана нішою• 07 марта в 00:04
Ответ дляМеряю линейкой
Не, я в футболке и тонкой куртке вспотела днем. Я сейчас прохладно уже.
Пустощі-веселощі• 07 марта в 00:05
Ответ дляМеряю линейкой
тоже сегодня наблюдала, многие еще в зимних куртках и шапках)
Меряю линейкой• 07 марта в 00:05
Ответ дляНамазюкана нішою
оу... ну у вас явно теплее было
Маю рацію• 07 марта в 00:05
Ответ дляМеряю линейкой
Это где? В Киеве, например, сегодня реально жарко было. А вот вчера был противный холодный ветер
Меряю линейкой• 07 марта в 00:06
Ответ дляМаю рацію
Киев, с 15.30 до 17.00
Библиотекарь• 07 марта в 00:06
Ответ дляМеряю линейкой
Я в дубленке
Маю рацію• 07 марта в 00:06
Ответ дляМеряю линейкой
Это да))) +19 было, и были те, кто в шапках, пуховиках шёл)))
Маю рацію• 07 марта в 00:09
Ответ дляМеряю линейкой
Киев, с 15.30 до 17.00
Не знаю, может там, где вы шли, место ветреннное, такие места есть у нас, в любое время года. Я в это время была на улице, в лёгкой куртке, растегнутой и футболке, было жарко
Пустощі-веселощі• 07 марта в 00:11
Ответ дляМаю рацію
аналогично, и тонкие кроссы обула, типа кед, более чем тепло
Маю рацію• 07 марта в 00:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Есть люди, которым всегда холодно, я сегодня шла и когда видела этих людей в шапках и пуховиках, мне ещё жарче становилось
Пустощі-веселощі• 07 марта в 00:14
Ответ дляМаю рацію
о да)...ну куртки еще ладно, может рано утром вышли в холод, но шапки...
Меряю линейкой• 07 марта в 00:14
Ответ дляМаю рацію
мне всегда жарко
но надуло так аж горло болит
Алина-1240• 07 марта в 00:15
+16 сегодня было🥲
Маю рацію• 07 марта в 00:18
Ответ дляМеряю линейкой
мне всегда жарко
но надуло так аж горло болит
Может вы заболевали и вас просто морозило, или, как выше писала, вы гуляли в таком месте, где вечно ветра и прохладнее,мну, реально, сегодня было очень тепло и приятно
Меряю линейкой• 07 марта в 00:19
Ответ дляМаю рацію
та здоровая была, место скорее всего такое
хотя до этого дети пришли с улицы кричали что прям в футболке можно идти, ну накинула бомбер на футболку
ПАЦАНКА О• 07 марта в 00:19
у нас уже весна,
но, возможно, еще зима будет...
Начальник Анонимов• 07 марта в 00:36
Ответ дляМеряю линейкой
у нас еще зима будет
даже снегу не удивлюсь
Да было время в апреле снегопады, домой не доберешься.
Меряю линейкой• 07 марта в 00:37
Ответ дляНачальник Анонимов
у нас это был конец марта 22 или 23, или 28
боже, что с моей памятью
Начальник Анонимов• 07 марта в 00:38
Ответ дляМеряю линейкой
Наконец то погода, когда можно ходить с расстегнутым пуховиком 😂
Меряю линейкой• 07 марта в 00:39
Ответ дляНачальник Анонимов
но так непривычно
Дуняша• 07 марта в 00:45
Боюсь думать про лето. Наверное, будет ад.
Раннее утро• 07 марта в 00:49
Кстати, да, что зимы почти не было, что весна дико короткая. Если честно то страшно что будет летом... По прогнозам жарко как и в прошлом году, если не хуже и никаких дождей... Неизвестно как выживать будет. Ненавижу лето