ТебеОноНадось• 08 марта в 16:35

Аллергия на солнце? Как проявляется?

В прошлом году у ребёнка с мая краснели глаза, и чесались, появлялись кисляки как ниточки, по утрам закисшие глаза. Были у окулистов, сказали аллергический коньюктивит. На что, не определили аллерголог.
Сейчас вот опять, на ночь он трет глазки, сегодня день почти на улице, зашёл в дом начал чесать глаза.
Как проявляется аллергия на солнце ? Ну т.к. раньше это было в мае можно было списать на цветение, сейчас на что аллергия ?
Крижана бурулька• 08 марта в 16:41
Поліноз? Alex-тест здавали?
Зараз - верба, наприклад
Прикуси Язика• 08 марта в 16:47
На средник меня на коже крапивница была. Проходила за ночь
Полтавська галушка• 08 марта в 16:56
а чего вы решили что на солнце? По симптомам - классическая аллергия на пыльцу.
У дочки вот как раз началось вчера
МаксХмара• 08 марта в 17:00
Крапивница с водянистыми высыпаниями, которые пекут, красное отекшое лицо, у меня долго не проходит, высыпания держатся где-то неделю точно. Это ужас :( заметила у себя в 2020 году после Турции. Хотя еще скидываю на то, что может в креме и геле для умывания есть компоненты, которые провоцируют фоточувствительность. Надо как-то сесть и полностью прогуглить весь состав
Пишу з калідору• 08 марта в 17:08
У меня сыпь причем в начале сезона, пропиваю антигистаминные проходит и потом все лето нормально уже
Тётушка Лошадь• 08 марта в 17:31
Покраснение, очень сильно зудит кожа. С глазами все нормально.
IQ 80• 08 марта в 17:48
У меня сильно чешется кожа, раздирающе прямо