Кто крайний?• 08 марта в 18:10

Що ви відчуваєте, коли відмовляєте чоловіку у стосунках?

ЗавЛабСнаб• 08 марта в 18:12
Что я живой человек, и имею полное право не хотеть
всемВсёИмного• 08 марта в 18:13
Ничего
А что должна?
Диверсификация• 08 марта в 18:14
Ну вочевидь небажання вступати з цим чоловіком у стосунки
автор Кто крайний? • 08 марта в 18:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дякую за адекватну відповідь
Мамин тріль• 08 марта в 18:18
Какому? Вот мне коллега предлагал любовь навсегда, потом секс без обязательств, сейчас опять встречаться хочет. У меня муж и трое детей. Отказываю - обижается.
Бензопирен• 08 марта в 18:18
Ви про секс, шукаємо альтернативи.
Проня_Прокоповна• 08 марта в 18:25
Нічого не відчуваю.
Забула що?• 08 марта в 18:27
Жаль. Так мені його жаль, що не пізнає таке щастя, як я, що аж плакати хочеться.
Федорино Горе• 08 марта в 18:29
Нічого.
Ms. Скромность• 08 марта в 18:30
Наверное злость, хотелось отношений, но не с ним :(
автор Кто крайний? • 08 марта в 18:57
Дякую, порадниці. Ви, як завжди, в своєму репертуарі. Нічого нового.
Проня_Прокоповна• 08 марта в 18:59
Ответ дляКто крайний?
Абсолютно адекватные ответы. Что вам не так? Ждали какой-то конкретный ответ?
Айпишница• 08 марта в 20:11
В сиосунках не відмовляю. В інтимі так, буває. Ось хворію довго, після операції. Нормально реагує. Але у мене чоловік адекватний.
ШанельКуКу• 08 марта в 20:43
Автор! А в чем вопрос? Нужно никому не отказывать в отношениях? Или что? А если много желающих? И что можно при этом чувствовать? Думаю в первую очередь о себе, потом еще о муже, ему тоже не понравится, если я не буду отказывать. Как-то так...или вы о сексе с мужем спрашивали?