Два-три тижні і фсьо• 08 марта в 17:37

Вопрос про мужа

Вы бы оставались в браке с мужчиной который не блещет умом, мало зарабатывает, но очень вас любит, хороший любовник и вселый ( скорее с легким характером?)
Мerida• 08 марта в 17:38
Тю, вы ж за тупого нищего замуж выходили, что поменялось?
66сезон666серия• 08 марта в 17:39
Ответ дляМerida
Та просто пройшов гормональний всплеск 🤷🏼‍♀️прозріла
Одні думки• 08 марта в 17:39
Если бы я вышла за глупого, нищего, то оставалась бы, конечно. Я же понимаю, что раз вышла за такого, значит и сама умом не блещу, зарабатываю копейки и очередь на меня как на невесту не стояла и стоять не будет
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:40
Ответ для66сезон666серия
Точно) Влюблённость была
Ку ка ку ка ку• 08 марта в 17:40
Конечно. На ужин поесть хер без соли, похохотать и спатоньки. Мечта, любая согласиться.
Без Баяна• 08 марта в 17:40
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Точно) Влюблённость была
а квартира хоть у него есть?
66сезон666серия• 08 марта в 17:41
Ну послухайте , так можна обезцінити абсолютно все ! Але ! Людина , яка весела , вас любить і ще й секс з ним крутий , то вже НІФІГА себе как би 😎Так що радуйтесь !
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:41
Ответ дляОдні думки
Нет, разные бывают пары. Разные диаметрально люди. Начали встречаться ради секса изначально.
Борщик• 08 марта в 17:41
А есть варианты сменить его на грустного, но умного и богатого?
Папобус• 08 марта в 17:41
Так. Якщо я гарно заробляю, а чоловік, наприклад, робить всю домашню роботу, дбає про дітей, тобто підтримує побут і кохає мене. Якось же я в нього закохалась в такого. Гарний коханець це вже не мало
Ку ка ку ка ку• 08 марта в 17:41
Ответ дляБез Баяна
а квартира хоть у него есть?
Наверное дом, но там еще живут папа и мама, а также брат с семьей. Но это мелочи, в тесноте да не в обиде.
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:42
Ответ дляБез Баяна
а квартира хоть у него есть?
Квартира в Харькове. Он там не живёт.
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:43
Ответ дляБорщик
Были, но не моё. Не нравится никто, как человек. Ну и в сексе тем более
GaleTTa• 08 марта в 17:44
Я вот как-то представила, что вы хорошо потрахались посмеялись от души, а потом пошли есть макароны без масла и вместо моря огород летом. И как-то грустно стало, уже не так вроде смешно и секса уже не хочется)
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
У него только одна мама и живёт отдельно
ТочноБудет• 08 марта в 17:44
Так і було) Я заробляла більше, гарний секс, і без напрягів. 11 років одружені, ситуація змінилась раптово. Він тепер заробляє втричі більше, а характер і гарний секс приємний бонус)
Фісташкова кава• 08 марта в 17:44
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Точно) Влюблённость была
А сначала ведь умным казался, да?
У меня такая же ситуация. Хорошо, что не муж. Как доходит до политических тем, еле сдерживаюсь)))
Щебетушка• 08 марта в 17:45
Так, сумісність в характерах і гарний секс - це вже багато. Але я сама себе утримую, тому мені неважливо, скільки він заробляє.
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:45
Ответ дляGaleTTa
Ну не утрируйте) Какие макароны, нормально питаемся. Вот вчера Том ям варила 😂
GaleTTa• 08 марта в 17:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ааа, ну уже интереснее. Т.е. уточняйте, что зарабатывает норм, но я вечно недовольная несмотря на хороший секс. Тут если клубочек раскрутить может оказаться что мужик то нормальный просто у кого-то психологические проблемы и он ищет недостатки и неидеальность во всём
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:47
Ответ дляФісташкова кава
А сначала ведь умным казался, да?
Нет, прям умным не казался. Но очень компанейский, юморной) Ухаживал нормально. Цветы, рестораны, такси..вот как то и закружилась.
Про политику тоже не люблю, когда он говорит. Заносит его.
Радість моя• 08 марта в 17:50
Ні, я не люблю дурачків
Люблю гроші
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:50
Ответ дляGaleTTa
Нет, зарабатывает правда немного, 20 тыс.
Я сама тоже на себя и на сына (от первого брака) зарабатываю
Без Баяна• 08 марта в 17:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Квартира в Харькове. Он там не живёт.
тогда валить нужно. А то завтра проснетесь, а вам уже полтос и все шансы упущены
Одні думки• 08 марта в 17:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Умная за нищего дурака замуж не выйдет, особенно, если она пользуется популярностью у умных и богатых мужчин
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 17:59
Ответ дляОдні думки
Не могу быть с мужчиной из за денег только. Внимание разные обращали - душа к ним не лежала.
И сейчас есть возможность с небедным мужчиной продолжить встречи и т.д. Не хочу его и все.
Папобус• 08 марта в 18:00
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тобто політичні погляди різні? Це вже проблема
автор Два-три тижні і фсьо • 08 марта в 18:01
Ответ дляПапобус
Не разные. Он заводится сильно, может на повышенных тонах про все это говорить..
Папобус• 08 марта в 19:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Головне, щоб ви поділяли його погляди. Бо коли один з подружжя каже про зелену залупу, а інший вірить в гаранта, нормальної сім´ї не вийде