Звезда в шоке• 08 марта 2025

Пиджак, как Вам?

Ну и в целом костюм. Сидит классно, цвет не белый как на фото, кремовый, тоже идеально, но смущают эти пуговицы золотые и вырез. Брюки беру скорее всего, думаю за пиджак, этот или искать дальше
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) Да
32 (36.36%) Нет
10 (11.36%) Результат
Домовенок Кузя• 08 марта 2025
Ответ дляНеваляшкина
это новая коллекция зара! только не в таких лаптях автор!
лапти, на самом деле, на этой модели ничего не портят. добавляют костюму простоты и повседневности.
но на свадьбу можно изящнее, да.
Santander• 08 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Зараз якщо одягнешся як леді, то зразу висновок, що на весілля йде.
В мене така історія була, одягнула білі штани і жакет твідовий, йшла на прогулянку, зустріла сусідку, а вона: ви так ніби на весілля йдете...
Вже всі звикли, що жінки мають бути в кросах, спортивних штанах/джинсах і худі. І ніхто не питається, чи в спортзал)
А насправді такі піджаки це звичайний жіночий одяг!
Автор створила тему в розділі весілля, тому моє питання логічне
df364tye3• 08 марта 2025
мужским взглядом ,,,
не женственный ,,,
хорошо для манекена ,,,
Нічого вдягти• 08 марта 2025
Воротник такой сейчас популярен, мне в целом нравится, красивый костюм
ЛижТолько• 08 марта 2025
Гарно
Стрекоза любви• 08 марта 2025
Елегантно. Крій не приївся. На темношкірій моделі дуже цікаво. Вам раджу міряти, дивитися що і як пасує вашому типу зовнішності або фігури.
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Я уже примеряла его сегодня, хорошо сел, решила с мыслью о нем переспать , завтра уже определюсь
euhunter• 08 марта 2025
Для одноразового мероприятия костюм нормальный, особенно в ситуации нет времени ждать. Только если будет не жарко, потому что состав совсем плохой. Окат рукава мне тоже не нравится, но если вам сел, то это уже мелочь.
Да, пуговицы дешевые, но на фото будут хороши и решают вопрос аксессуаров. Я бы не меняла. Хорошие туфли и букет - и вы собраны.
Потребую апгрейду• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо
Я когда-то давно увидела рекламу костюма брючного для невесты, очень оригинально и красиво. И ваш интересно и нарядно.
Оля_с_киркою• 08 марта 2025
Ответ дляSantander
Вибачте, будь ласка Не звернула увагу на розділ. Це міняє ситуацію. Бо мені так казали і я не на весілля йшла...
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Спасибо, как раз по погоде он тоже подходит, как костюм одноразово, брюки я думаю буду носить. Аксессуары это моя завтрашняя головная боль будет
ніколи такого не було• 08 марта 2025
Ну вам же не в офис пиджак, для росписи отлично.
euhunter• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Так не нужно ничего, все пуговицы решают. Самодостаточный костюм, в стилизации не нуждается. Ну в уши чтото неактивное, если носите. Губы, маникюр и все.
Туфли уже есть?
ніколи такого не було• 08 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
мужским взглядом ,,,
не женственный ,,,
хорошо для манекена ,,,
А женственный это с рюшками и кружевом?
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Туфли уже есть?
Туфлей нет еще
Не танцую- но пою• 08 марта 2025
Вітаю!
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вітаю!
Спасибо
euhunter• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Туфлей нет еще
Или полностью золотые босоножки
Морковна• 08 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
привет,90-е?
Да, у меня такой был в 90х.
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Или полностью золотые босоножки
Спасибо, завтра пойду гляну в Манго
df364tye3• 08 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
А женственный это с рюшками и кружевом?
ху,,, зна ,,,
не женственно и все ,,,
джорджио армани были шикарные пиджаки свое время
савик шустер полюблял , катя андреева с первого ,,,
кстати у мымры в служебном романе очень похожий был ,,,