Звезда в шоке• 08 марта 2025

Пиджак, как Вам?

Ну и в целом костюм. Сидит классно, цвет не белый как на фото, кремовый, тоже идеально, но смущают эти пуговицы золотые и вырез. Брюки беру скорее всего, думаю за пиджак, этот или искать дальше
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) Да
32 (36.36%) Нет
10 (11.36%) Результат
Сердючка• 08 марта 2025
ПУговицы можно перешить другие.. их там 3 шт?
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляСердючка
Да, 3
Тримбулька• 08 марта 2025
Це на якусь подію?
Личко Невеличке• 08 марта 2025
Какой-то он старомодный. Вроде как знакос под классику, но отсутствие воротника все портит. Ну и пуговицы из 80-х вообще не в тему
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2025
привет,90-е?
Santander• 08 марта 2025
На весілля? В якості кого?
Я б такое не носила, но продаю• 08 марта 2025
Автор, поменяйте пуговицы и носите.
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляSantander
На весілля? В якості кого?
Невесты
Научительница• 08 марта 2025
Вот вроде и неплохой костюм, но как для женщин за 60.
Ответ дляЛичко Невеличке
Это ж сколько вм лет, что вы так хорошо 80-е помните?
Santander• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Невесты
Може щось типу такого?
Заліковий троль• 08 марта 2025
Мне нравится и пиджак и пуговицы. Зря вы хотите их убрать. Все красиво смотрится. Немного вычурный, но если вам для торжества, то вполне неплохо.
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляSantander
Може щось типу такого?
Искала ничего не нашла, заказывать времени нет. Это вообще более менее что-то нормальное, что видела
Бензопирен• 08 марта 2025
Неплохой, я бы вторым его взяла, но не основным.
У меня такой молочный Манго
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляБензопирен
У меня такой молочный Манго
Супер, мне нравится
Dolce.Vita• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Невесты
Вітаю 💐
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляDolce.Vita
Вітаю 💐
Спасибо
Домовенок Кузя• 08 марта 2025
у Вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами? (с)
Оля_с_киркою• 08 марта 2025
Це для жінок з гарним, вишуканим смаком. Таких зараз мало. Само собою він гарний, і ґудзики також. Також він актуальний.
Але сучасні спортсменки його не оцінять, вони на таке навіть не дивляться...
Неваляшкина• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо
красиво торжественно обувь подобрать и очень очень для свадьбы прекрасно - удобно и не паришься о том платье
Домовенок Кузя• 08 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Невесты
Тоді супер буде. Вітаю.
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Тоді супер буде. Вітаю.
Спасибо
пицунда• 08 марта 2025
мне костюм нравится но очень нарядный можно на свадьбу. силуэт пиджака из 90х. не знаю может мода вернулась
Неваляшкина• 08 марта 2025
Ответ дляпицунда
это новая коллекция зара! только не в таких лаптях автор!
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляНеваляшкина
та понятно
Домовенок Кузя• 08 марта 2025
Ответ дляБензопирен
У меня такой молочный Манго
Этот жениху можно взять.

П.С.: хорошо смотрится.
Королева ганделику• 08 марта 2025
Нічого не міняйте.Класний костюм. Не слухайте масмаркетовських модниць. До речі, теж виходила вдруге в брючному, правда темньосиньому з сріблом. Шлюб щасливий, чого і ввм бажаю
автор Звезда в шоке • 08 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо
Оля_с_киркою• 08 марта 2025
Ответ дляSantander
На весілля? В якості кого?
Зараз якщо одягнешся як леді, то зразу висновок, що на весілля йде.
В мене така історія була, одягнула білі штани і жакет твідовий, йшла на прогулянку, зустріла сусідку, а вона: ви так ніби на весілля йдете...
Вже всі звикли, що жінки мають бути в кросах, спортивних штанах/джинсах і худі. І ніхто не питається, чи в спортзал)
А насправді такі піджаки це звичайний жіночий одяг!
lexus112• 08 марта 2025
Мне нравится