пані Солоха• 14 февраля в 12:47
Нормальный комбинезон?
Нужно на мероприятие придумать , что надеть. Дресс кода особо нет, женщины в основном в платьях будут, я ничего подходящего, что хочу не могу найти, на крайняк одно есть, но хочу что-то новое. Искала платья, но попались эти комбезы. Вроде как и нормально, а вроде и очень обычно, прям вау нет.
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
Пойдет
11 (35.48%)
Не очень
Все питаю зарання• 14 февраля в 12:52
Автор, комбезы хорошо смотрятся на высоких и худых, если вы такая, то первый огонь, второй не очень...
пані Солоха
• 14 февраля в 12:55
Ответ дляВсе питаю зарання
Да высокая стройная, не худющая конечно, м-ку ношу
Фенте Фря• 14 февраля в 13:00
Ответ дляпані Солоха
Первый спереди смотрится хорошо, но вот эта молния сзади всё портит. Второй лучше. Если добавить в этому комбинезону интересную обувь и аксессуары будет хорошо смотреться.
пані Солоха
• 14 февраля в 13:05
Ответ дляМяо мой мяо
А как в нем в туалет ходить?
Та это все действие на 4 часа максимум, поэтому вопрос туалета не волнует
Клин_Кляйн• 14 февраля в 13:12
Ответ дляпані Солоха
Не зарікайтеся.
А раптом не 4?
А раптом ви зайвий бокал води випьєье?
А раптом там холодно буде?
А раптом щось піде не так?
Одяг повинен бути не тільки гарним , а й зручним.
Я не знаю, як цей комбез застібнути/рлзстебнути без сторонньої допомоги
А раптом не 4?
А раптом ви зайвий бокал води випьєье?
А раптом там холодно буде?
А раптом щось піде не так?
Мяо мой мяо• 14 февраля в 13:14
Ответ дляпані Солоха
Та прям.
Не будет ни еды ни выпивки ни воды ...
Нафиг туда идти.
Не будет ни еды ни выпивки ни воды ...
Нафиг туда идти.
пані Солоха
• 14 февраля в 13:22
Ответ дляКлин_Кляйн
Не зарікайтеся.
А раптом не 4?
А раптом ви зайвий бокал води випьєье?
А раптом там холодно буде?
А раптом щось піде не так?
А раптом не 4?
А раптом ви зайвий бокал води випьєье?
А раптом там холодно буде?
А раптом щось піде не так?
Я просто ничего не могу найти подходящего, платья, что нравятся то с разрезом, то с открытой спиной. В брючном костюме была в прошлом году. Не знаю в общем, у меня всё как всегда, кидаюсь искать в последние дни
Пирожкиня• 14 февраля в 13:27
Ответ дляпані Солоха
Супер, берите, я бы и себе взяла, занудство о туалете не слушайте
Банка з медом• 14 февраля в 13:38
Мне нравится, берите, у меня много комбинезонов.Даже в долгую поездку однажды надела, кстати, многих также волновал вопрос справления нужды)Главное мне комфортно и удобно.
ЛолитаНеРазлита• 14 февраля в 13:44
Комбінезон супер. Ціна, мабуть, захмарна. Скільки він коштує ?
пані Солоха
• 14 февраля в 14:05
Ответ дляЛолитаНеРазлита
750€
Клин_Кляйн• 14 февраля в 16:34
Ответ дляПирожкиня
Ходити в туалет комфортно, це занудство?))
Ну ок))
Пирожкиня• 14 февраля в 16:48
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну ок))
Ну если кроме туалета больше думать не о чем, то сами понимаете