Зашла на 5минут• 09 марта в 15:30
Через сколько недель вам id карта пришла когда вы делали?
Залізна пані• 09 марта в 15:41
Сдавали документы, сказала месяц полтора, но судя по тому что при нас пришло человек 8 и спрашивали когда смс прийдет, еще дольше ждать
Зашла на 5минут
• 09 марта в 15:46
Вот как можно чувствовать себя полноценной в этом мире, когда большинство людей после одной недели или двух уже получили ID-карту, а ты уже ждешь три недели и ничего не приходит…
А я кумедна• 09 марта в 15:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Через неделю. Делала сыну недавно через цнап. Киев
Меряю от 0• 09 марта в 16:21
Ответ дляЗашла на 5минут
Откуда вы?
Кстати неделю назад там сломалось оборудование.Не знаю починили,или нет.
Зашла на 5минут
• 09 марта в 16:42
Ответ дляМеряю от 0
Откуда вы?
г. Червоноград (уже Шептицкий) львовская обл.
В танке• 09 марта в 17:12
Дочь оформляла в феврале. Чуть меньше 3 недель получилось. Но это раньше стандартного срока. Стандартный срок 20 рабочих дней, 4 недели.
Меряю от 0• 09 марта в 17:19
Ответ дляЗашла на 5минут
Это ещё логистика.Они там собирают заказы,чтоб не отправлять по одному.Бысто это в Киеве.