Хочу на Балі• 08 марта в 01:40
У меня некрасивое фото на айдикарте, что делать
Если во всех этих учреждениях я не получаюсь хорошо
Осьминожко• 08 марта в 01:58
там у них вспышка с жестким светос направлена на одну сторону лица и все изьяны сразу видны, фото получаются очень страшные.
Меня фоткали и я впечали, аж стыдно показывать свой паспорт (ид карту).
Лица нужно фоткать мягким светом и желательно чтобы свет был направлен прямо на лицо или лицо освещалось с двох сторон. Но всем на это пофиг, пригвоздили вспышку к столу и подвинуть ее нельзя.
Крижана бурулька• 08 марта в 02:11
Ответ дляОсьминожко
Это не изьяны. Это эйдж-фильтр. Мощный такой. А для полноты картины они потом обрабатывают: включают контраст и резкость. А после рабочего дня собираются всем коллективом и с демоническим ржанием хвастаются, скольких красавиц они заставили плакать по ночам в подушку 🤷
Коханозадовільна• 08 марта в 02:23
у меня тоже. я еще сидела ждала, пока мадам наговорится с коллегой, уже холодно было, в руках куртка, рюкзак, в кабинете положить некуда. по привычке хотела повесить хотя б рюкзак на спинку стула, что-то им там случайно задела, поднялся хипиш. так что я была счастлива поскорее сфотографироваться и свалить оттуда
Пишу вірші, дорого• 08 марта в 02:23
Ответ дляОсьминожко
У мене навпаки кам´яне обличчя, наче плоский пам´ятник 😂😂😂. Але у мене звичайний паспорт, фото 45+. Тут залежить, де фото зроблено. Хоча на фотосесії ця дівчина робить дуже гарні фото. На закордонному я собі подобаюсь, як не дивно. Веселенька така, наче після коньячку😂
.Апельсинка.• 08 марта в 06:07
А де логіка фоткати людину на права перед першим іспитом? Я така налякана на фото, розгублена. Хоч нафарбована була, причесана🫢 а вийшло таке щось непонятно
Щаслива Я• 08 марта в 06:45
У меня паспорт книжечка. 3 фото: замужество и смена фамилии, 25, 45. Вот где трешак. Ты 20 раз в день показываешь свой паспорт сперва фоткой юной нимфы, а потом старой тети… а еще ж оригинал стоит, далеко не 45-летний 😂 И тебя внимательно сверяют… весь твой жизненный путь.
Хотя я тот редкий человек, который нормально получается на документах, всегда с первого раза делаю и не проверяю.
Гарнюнька• 08 марта в 07:30
Я так на ID карту в 45 лет фоткалась, смотрю - на экране пипец. Спрашиваю - а можно ещё раз? А мне сотрудница - Що маємо, то маємо! И влепила мне эту фотографию. Так что у меня на паспорте фото какого-то китайского боевого хомяка (по словам супруга)
А вообще, как говорится, страшнее фотографии а паспорте может быть только ее ксерокопия )))
Пацан к успеху шел• 08 марта в 07:53
Ответ дляГарнюнька
А у меня панда с темными кругами на пол-лица
. Пофигу вообще.
пАлАвинкА• 08 марта в 08:25
Забити. Що цікаво, перше фото вже й не вдається мені таким страшним)) вже й друге нормальне
Десь так, але...• 08 марта в 08:33
Сделала загран на той неделе, думаю, теперь не надо будет паспорт тягать, показывать, буду теперь, как порядочная с Дией.
Теперь мне стыдно показывать Дию(((
Они их в ширь растягивают что ли,и каждую морщинку коричневым маркером нарисовали сверху
Теперь мне стыдно показывать Дию(((
Десь так, але...• 08 марта в 08:39
Ответ для.Апельсинка.
Они спецом
Плету корзинки• 08 марта в 09:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
Скажите а вклеивают сейчас в цнапе? Фото 3/4 нужно сделать?
Десь так, але...• 09 марта в 06:46
Ответ дляПлету корзинки
Да, вклеивают. Приходите со своим фото
Ганна-b00f• 19 марта в 22:54
Ответ для.Апельсинка.
Покажите