Там-тарарам• 09 марта 2025

Якщо повертаєш товар, за який частково розрахувався бонусами...

Ситуація така. Була певна сума бонусів. Я купувала у магазині 2 куртки дитині, за одну була впевнена за іншу - ні
Прошу касира робити 2 чеками, бо мала бонуси і за першу куртку частково хотіла ними розрахуватися. Вона випадково вибила на один чек. Зробити типу вже нічого не могла.
Бонуси розбилися на 2 товари.
Тобто якщо я повертаю 2 куртку, то частина бонусів,яка списалася за покупки - згорає?
Бавовнятий Пупс• 09 марта 2025
да, сгорает
ТайТаке• 09 марта 2025
Нет, пусть тогда кешем возвращают раз сами накосячили .
Бабо-лебідка• 09 марта 2025
Поверніть обидві . І потім знову купіть ту,яку хотіли залишити і розрахуйтесь бонусами . Якщо повернути одну, то бонуси пропорційно повернуть від суми покупки з чеку
Бабо-лебідка• 09 марта 2025
Звісно при умові, що бонуси повертають у разі повернення . Це ж дивлячись які правила в магазині
Ms. Анонимная• 09 марта 2025
Все это замечательный маркетинг . Хотя, единственный реально ‘выгодный’ случай это 2 бесплатные чашки кофе за бонусы, при том, что на их кофе потрачено было страшно представить сколько за 2года, так что нет, это не выгодный случай 😄 везде все рассчитано. Особенно в ультра групп-н@yoб по полной. Вот джинсики левис-стоят 6600, август. Вот они же и черная пятница -10%, а на ценнике 7700😏 бонусы вам кап, со следующей покупки(!) спишите ваши жалкие 200 грн(не ранее тогда-то), и если не купите что, сгорят за год. Вот вам 20% к др, но есть условие …😏 нет
Викасикрет• 28 марта 2025
Надо уточнять. Обычно в больших сетях бонусы возвращаются, но некоторые магазины делают так что сгорают. Это спросите у девушки в магазине.