Почемучечка• 09 марта в 19:04
Обьясните строчки из стиха
Уж лучше мы, заварим крепкий чай температуры прежней нашей страсти.
Мій не такий• 09 марта в 19:06
Крепкий, горячий чай, страсти у них уже не такие горячие как раньше
Вся така шо куди там• 09 марта в 19:09
Заспокоїлися, гарні спогади минулого платонічно-дружні відносини
Приму в дар• 09 марта в 19:13
Автор говорит о неизбежном, время забирает многое, есть вещи, которые не в нашей власти, невозможны, но остались в воспоминаниях
ReintTycha• 09 марта в 19:15
Чай міцний. Дуже. Як колись було бажання. Неймовірно гарно
Така пара сидить.під років сто. І в очах, серці досі кохання
Мій не такий• 09 марта в 19:15
И больше ты меня не выручай
Не выкупай в ломбарде мои снасти🐟🐟
И больше ты меня не выручай
Не выкупай в ломбарде мои снасти🐟🐟
ЯсноВидящая• 09 марта в 19:15
Згадує про минуле, в минулому була пристрасть між ними, зараз невідомо що, або пауза у стосунках, або давно розбіглися і знов зустрілися, або щось ще, але не стосунки.
Мій не такий• 09 марта в 19:19
И водки мне не надо покупать
Ну может коньяку плесни грамульку
Давай присядем рядом на кровать
...
Ну может коньяку плесни грамульку
Давай присядем рядом на кровать
...
ReintTycha• 09 марта в 19:22
Ай. Не так. Колишні закохані.Випадкова зустріч. В кожного- своя сімя. Аби не зрадити- чай ...
Ото і є - мудрість