Радість моя• Изменено 09 марта в 23:14

Помогите! Как рыхлые ляшки сделать упругыми?

Ничего не помогает - ни крем антицеллюлитный, ни упражнения (ни дома, ни в зале шейпинг групповой). С тяжелыми весами не могу приседать, так как проблема в шейном отделе.
П.С. Вес нормальный: 53 кг при росте 163 см.
ТайТаке• 09 марта в 23:49
Ответ дляАльдебаран
это скорее всего дисплазия соединительной ткани
коллагена нет или очень плохо усваивается
Именно
Яйцеголовая• 10 марта в 00:00
Я много хожу ,километров 10 каждый день, не меньше, мышцы быстро нарастают , я вся какая то плотная ,упругая .Скорее всего это генетика такая.
АгатаХристя• 10 марта в 00:33
фото приложите, для понимания масштаба проблемы. Может и не критично вовсе..
Замороженная селедка• 10 марта в 01:56
От цікаво, якщо ходити на підборах, це поможе дряблим ляшкам? Ноги напружені при ходьбі. Напевно теж підбори приносять користь?
автор Радість моя • 10 марта в 03:14
Ответ дляЗамороженная селедка
Мені вони приносять лише мозолі.
Дівчина Бобула• 10 марта в 07:38
Ответ дляРадість моя
Я написала вес для тех, кто будет писать о похудении и диетах. У меня и так верх худой (фигура груша, низ тяжелый).
Автор, у мене вага і зріст як у вас, я худа, а ляшки рихлі і целюлітні. Поки що спорт не допомагає
Шопингмонстр• 10 марта в 09:02
Ответ дляАльдебаран
Ні, дисплазія сполучної тканини то трохи інше, це я вам як лікар кажу.
Ms. Доброта• 10 марта в 10:07
Ответ дляШопингмонстр
Я один час ходила до тренера, в якої рихлі ляхи. Вона один суцільний мʼяз, навіть колись виступала на змаганнях бодібілдерів чи як там правильно у жінок. Але в неї схильність до рихлих ляшок. Знаю, що раз на тиждень ходить на апаратні процедури
в зале очень много у кого рыхлые ноги, даже у девочек, которые приседают с огромными штангами. я даже стала меньше думать о том, что со мной что-то прям сильно не так. ну ноги, ну не идеальные.
Ранковий базар• 10 марта в 11:07
Ответ дляОднозначно
Вес это ни о чем - жир легче мышц.
Процент жира у вас может быть выше чем у женщины на 15 кг тяжелее вас при вашем же росте
А как определить процент жира ? А разве у женщин с лишним весом может быть маленький процент жира ?