Колгоспниця• 11 марта 2025
Кому не спится?
Встала в 5.30 утра. Всех уложила и не могу уснуть.
Утром опять вставать ⏰️
Посудомойка• 11 марта 2025
Я 2 часа выбирала чехол, на али не нашла, на тему пересмотрела все, выбрала, начала заказывать впервые, и узнала что там сумма минимального заказа 400 грн. Аааааа, риали?
Колгоспниця
• 11 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Я только проснулась, буду тусить с кальяном и бокалом винишка
Мысленно с вами )))
Б´ю байдики• 11 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Заказывайте несколько, они все равно на пару месяцев
Колгоспниця
• 11 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Да, и нам ещё повезло. В разных странах разная сумма. Подружка жаловалась, что в Германии минимум 25 евро.
Кажется али лояльнее в этом плане
Посудомойка• 11 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Он стоит 70 грн, я после пересмотрела еще миллион всего что можно было бы купить но не хочу покупать ненужное барахло а нужного ничего не попалось
И кстати чехлы у меня с алика живут норм, по году а то и больше
Посудомойка• 11 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Кажется али лояльнее в этом плане
Это каждый раз так или только первый?
Колгоспниця
• 11 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Это каждый раз так или только первый?
Каждый конечно
Б´ю байдики• 11 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
А у меня больше 3 х месяцев не живут, желтеют . Покупала и оригинальный, тоже быстро пожелтел
Не спится. :( вечером гуляли, черт меня дернул предложить зайти поесть, съела какое-то морское чудище на гриле, толи мелкие осьминожки то ли кальмары и теперь помираю от изжоги. Лекарства нельзя. Молока нет. Только что дерябнула энтеросгель, не думаю что будет толк, но так фу, что решила попробовать.
Усатая полосатая• 11 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Каждый конечно
Не может быть , что его нет на али. Тему это разводняк, где все то же дороже.
Тану на сонці• 11 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
А вы кормите?
Мальчун-задирун• 11 марта 2025
Чоловік написав, що на вихідних приїжджає свекруха. В неймовірна зла і вже навряд зможу заснути.
Колгоспниця
• 11 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Али мне раз не доставил товар на 20 долларов и обвинил меня в этом (типа неверный адрес). Но адрес верный и он не менялся.
Так что я обиделась и ушла на тему. Цены сравниваю, на тему бывает и дешевле. Но доставляют и оспорить легко