ХаДиДиШь• 10 марта в 04:18
Если человека постоянно чем-то угощать вкусненьким
То этот человек будет к тебе расположен?
Будет хорошо относится?
Мамина квіточка• 10 марта в 04:23
нет, конечно. у нас так одна на работе полные карманы конфет таскала. все одного подкармливала. а с ним пол отдела мужиков. но так никто и не клюнул. с конфетами ни без
Укр_жіночка• 10 марта в 04:28
Вы неправильно мыслите. Кормить вкусненьким надо только тех, кто к тебе уже расположен) Остальным фига с маслом)
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта в 04:35
Ответ дляМамина квіточка
вопрос про человека (возможно сотрудника/сотрудницу) а не про мужиков которые должны клюнуть
у кого что болит
Мамина квіточка• 10 марта в 04:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у кого что болит
не поверите, они все сотрудники. и да, думаете автор просто так решил прикармливать определенного человека?
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта в 04:41
Ответ дляМамина квіточка
Ну это хороший способ как первый шаг от более формального к более дружескому, человеческому общению с новой коллегой. Угостить конфетами, разговориться, начать общаться. При чем тут хоть ваши мужики господи.
Аннуитет• 10 марта в 04:43
Ответ дляМамина квіточка
Надо мяском прикармливать
Мамина квіточка• 10 марта в 04:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно-конечно. что б решиться угостить новую коллегу конфеткой автор аж тему создал. конечно, речь идет всего лишь, что б разговориться и познакомиться. без конфетки это ж практически не реально. как и без советчицы
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта в 04:53
Ответ дляМамина квіточка
я вас реально не понимаю. Как по мне то прямо классический способ задружить с коллегой с которым саязывают рабочие вопросы, чтоб были более близкие отношения, взаимопомощь там и все такое. Кому вообще может прийти идея что сексуальное влечение можно вызвать конфетами? Где логика? Тут либо нравишься либо нет
Як_наготую...• 10 марта в 05:01
Так это от человека зависит. Один поймет намек и станет отказываться от ваших вкусняшек, если не заинтересован в вас, а другой может принимать, даже если не заинтересован, да еще и с коллегами вас обсуждать, типа ’ лошара, кормит меня бесплатно’
Сладко-соленая• 10 марта в 05:10
Ответ дляМамина квіточка
Треба було котлети носити.
лаМпочка• 10 марта в 05:35
Ответ дляМамина квіточка
Смешно, мужик на конфеты не клюнет.
На шашлык хорошо идёт, на пирожки, желательно с капустой, или с мясом, любые не сладкие. Рыба вяленая, с пивом.
Ну Вы понимаете, да?
Имеет значение, где кормить. Место надо знать.
Ну Вы понимаете, да?
Все до блиску• 10 марта в 05:40
Ответ длялаМпочка
Смешно, мужик на конфеты не клюнет.
Ну Вы понимаете, да?
У нас один коллега никогда не откажется от сладкого, в какой кабинет бы ни зашёл - слабость такую, говорит, имею
Причём, особо не спрашивает - увидел и сьёл.
Так что бывает и без подтекста
Причём, особо не спрашивает - увидел и сьёл. Так что бывает и без подтекста
лаМпочка• 10 марта в 05:42
Ответ дляВсе до блиску
Так что бывает и без подтекста
Бывают сладкоежки.
Но положите рядом отбивные и конфету. Посмотрите, что возьмёт.
Все до блиску• 10 марта в 05:44
Меня нельзя ’прикормить’, например. Домашних чужих вкусняшек я вообще не ем никогда. А чем-то наподобие магазинного - если беру, то потом угощаю взамен. Так что на меня такое не действует
Все до блиску• 10 марта в 05:49
Ответ длялаМпочка
Бывают сладкоежки.
Отбивную не положу. Он и так всё сьел уже. Пусть дома кормят его
Ну, а чтобы в кабинете отбивные на тарелке валялись - это как-то странно, не находите?
СкокоМнеДадите• 10 марта в 06:27
Ответ длялаМпочка
Смешно, мужик на конфеты не клюнет.
Ну Вы понимаете, да?
Какая вы прошаренная!!!
Залізна тьотя• 10 марта в 06:29
Ответ длялаМпочка
Бывают сладкоежки.
Мой муж бы точно взял конфету
Мне без сахара• 10 марта в 06:52
Якби мене хтось почав на роботі постійно пригощати солодким, то мені б це не сподобалося? Що за підвищена увага?
Відразу зрозуміло, що людині щось від мене потрібно
Мішечок щастя• 10 марта в 06:56
Меня так угощали конфетами. Я конфеты терпеть не могу. Благодарила вежливо и складывала в Стол. Человек думал, что прикармлтвает меня, а у меня это вызывала только чувство неловкости.
Едимнаморе• 10 марта в 07:02
Ответ дляУкр_жіночка
+++
Никогда ничего не сделаю ,чтобы к себе расположить , только тех ,кто меня и так любит.
Едимнаморе• 10 марта в 07:03
Ответ для3@йk@
Не всякую собаку вкусненьким приручить, а тут человек
Почему? Хорошо курячи шейки собачки кушают.
Едимнаморе• 10 марта в 07:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у кого что болит
Ничего у вас не выйдет . Есть у нас одна коллега ,которая уже всех задолбала угощать насильно вкусняшками ,а как человек г .. и все это знают ,поэтому никакими вкусняшками задобрить невозможно
Едимнаморе• 10 марта в 07:07
Ответ длялаМпочка
Бывают сладкоежки.
Опыты проводить называется.
Просто болталка• 10 марта в 07:27
Ответ дляЯк_наготую...
💯