Мяо мой мяо• 10 марта в 08:48

Постельное в Эпицентре - можно там покупать?

В плане цены. Она адекватна, кто знает? Сегодня нужно срочно комплект купить, рядом только Эпицентр. Но вдруг поняла, что сколько ни стояла там на кассе, никогда не видела, чтобы кто-то постель покупал.....
Фоточки нема• 10 марта в 08:50
La nuit или как то так у меня есть оттуда, все хорошо, жалоб нет
Мальчун-задирун• 10 марта в 08:51
Так, можна
В кого тако було• 10 марта в 08:52
звісно можна. ціни різні як і будь де.
я купувала простирадла на резинці кілька штук і наволочки - без нарікань.
ДинамоКит• 10 марта в 08:56
Там цены очень высокие,у гереги ничего не нужно покупать,зажрались
Бла бла бла• 10 марта в 08:56
Ціни завищені але якщо терміново, то що зробиш
Сладко-соленая• 10 марта в 08:58
Ответ дляФоточки нема
Теж цю постіль купую, якісний сатин
Дівка в намисті• 10 марта в 09:00
Там разные цены. Есть и по 20 тыс, есть обычные
ВсеЧетко• 10 марта в 09:03
Брала там комплект односпальний в дитячу. Поставили меблі і дуже хотілося пошвидше закінчити оформлення кімнати. Купила дуже недорогий комплект, щось до 1000 грн (2 роки тому).

На диво — виглядає і зараз непогано, кольори не бліднуть, хоча перу з відбілювачем кисневим. Гарна якість, але фірму не памʼятаю.

Якщо треба, можу пошукати.
Стервочка• 10 марта в 09:04
Якщо немає інших варіантів і терміново треба, то звісно купляйте. Ціни там на мій погляд завищені, але купляла пару разів La nuit і якість гарна
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 09:07
La nuit -маю три комплекта, одному років 15. я в шоці, але він тримається.
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 09:09
Ответ дляСтервочка
підкажіть інший варіант? з такою ж якістю. теж хочу обновити
ДинамоКит• 10 марта в 09:18
Покупайте на рынке Троещина,если вы в Киеве,дешевле и есть настоящая Турция,сатин,вообще то там разное есть
Ряды там где тюль и шторы
Готова до другої• 10 марта в 10:33
Брала багато чого в епіцентре. постіль, рушники, скатертини, шторки в ванну
Фея_3уровень• 10 марта в 12:03
Ни в коем случае. Купили простынь на резинке не самую дешевую, через примерно месяц дырки какие-то появились, так и выбросили