Моя улюблена страшко• 11 февраля в 11:37

Хто нещодавно купував корпусні меблі?

Поділіться, будь-ласка, що обрали? Цікавлять саме не виготовлені на замовлення, а готові, ті що можна придбати в магазині. Потрібна шафа для одягу, пару комодів, ліжко, приліжкові тумби. Дивлюся у бік Юску
Lena844• 11 февраля в 11:49
Ше подивіться в бік Епіцентру - ми брали шафи в коридор і комод.
Техноложка• 11 февраля в 11:57
Пыталась купить в Юске деревянные стол и стулья, три раза вернула, привозят брак, дрова какие-то, сучки вывалились, трещины на столешнице, у стула ножка короче другой и тд..
На пів ставки• 11 февраля в 11:58
Якщо з недорогих меблів, то я купляла дитині меблі фірми Тіпс, вони негабаритні, виглядають за свою ціну гарно. Доречі їм вже 6 років і нічого не зламалося, не подпяпалося, не вздулося.
автор Моя улюблена страшко • 11 февраля в 11:59
Ответ дляФорсия
А не пам´ятаєте назву серії? Я придивляюся до Markskel. Можливо в них є вдалі і невдалі серії. Якщо вірити відгукам, то щось схоже на те
Техноложка• 11 февраля в 12:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Название было говорящее, вроде марс-труп.)) Дубовый стол, весь набор около 1000 дол.
Техноложка• 11 февраля в 12:06
Да, MARSTRUP
автор Моя улюблена страшко • 11 февраля в 12:08
Ответ дляФорсия
Да, MARSTRUP
Виглядає стильно. Шкода, що за такі гроші, ви не отримали належну якість
marishka1001• 11 февраля в 12:15
Покупали кровать в розетке,эстрелла,очень классная и легко собрать, в эпицентре матрас нашли хороший по норм цене, а везде уже такой был дороже. Есть сайт треба мебели ,просматриваю ещё там пенал для детской ,знакомые брали там
Техноложка• 11 февраля в 12:17
Ответ дляМоя улюблена страшко
Еще бы, столько нервов потрачено. Зареклась с юском.
Сейчас купила дочке кровать новую, мягкую с подсветкой, просто на мебельном сайте, производитель польша. Пока никаких претензий.
Техноложка• 11 февраля в 12:19
Ответ дляmarishka1001
Вот эстелла была предыдущая, дерево. 7 лет служила и сломалось основание ламелей, пришлось срочно покупать.
Снідаю авокадо• 11 февраля в 12:40
Перед новим роком купили дитині в кімнату шафу та тумбу в Епіцентрі. Як раз знижки були. Чоловік сам зібрав. Якість ок і не воняє.
Звездолётчица• 11 февраля в 13:05
Посмотрите сайт брв мания, Украина и Польша, вариантов масса, многие магазины оттуда торгуют , можно вживую посмотреть . Столкнулись когда искали в спальню мебель , видели на сайте потом и в магазинах те же модели, даже в магазине нам открывали этот сайт и показывали 🤷‍♀️. Цена что на сайте что в магазине была одинаковая, мы взяли через магазин.
vkoren73• 26 февраля в 16:50
Купила корпусні меблі https://meblival.com.ua/ – шафу й тумбу і це просто вау! Доставка за 3 дні , все акуратно запаковано, зібрали без проблем . Матеріал виглядає стильно й дорого , шухляди вмісткі , ручки зручні . У вітальні тепер порядок і краса!