Носки на подтяжках• 10 марта в 15:26

Темпер попустила а кашель…

Как у курильщика грубый и хорошо что откашливающийся. Ребенку 11 лет завтра только на ренген . Это бронхит? Пневмония. Темпер 37,1_37,5
Неправдиша• 10 марта в 15:28
Врач назначил рентген? А анализы сдавали?
Маруська Му• 10 марта в 15:30
Скоріше трахеїт. При трахеїті кашель по звуку страшніший за бронхіт. А пневмонія часто проявляється легеньким і частим кхе-кхе.
Кондуктор трамвая• 10 марта в 15:30
Завтра и узнаете
Кондуктор трамвая• 10 марта в 15:31
Ответ дляМаруська Му
Пневмония проявляется по-разному. Она может быть и на фоне трахеита/бронхита. Великий вы специалист
автор Носки на подтяжках • 10 марта в 15:36
Сегодня. Нашла платный ренген