Аноним_586• 12 марта 2014

Реально раскрутить сайт самому?

Дорогие девочки! У кого есть свои сайты, подскажите, реально ли раскрутить их самому и вывести на первые страницы поисковиков? Везде много предложений по сео раскрутке, но цены конечно 1500-2000грн в месяц,а денег таких нету, когда нам создавали сайт и взяли за это 2500грн, никто не предупредил, что огромную сумму надо будет потратить на раскрутку (сами же мы неопытные совсем в этом, только сейчас вот уже начиталась),а без нее - сайт не живой совсем, поделитесь опытом, пожалуйста, кто как свои сайты раскручивал?
Спасибо!
Босоножка• 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Спасибо))
Я кинула в Гугл запрос Адвордс - мне выдало кучу сайтов, предлагающих услуги в этом.
А можно самому?
http://www.google.com.ua/intl/ru/ads/adwords/index...
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, у Вас уже возраст есть..А поначалу сколько тратили на раскрутку?
поначалу вообще денег не тратила
Вумна вутка• 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Да, я сама делала. Можете зарегистрироваться там, а потом позвонить по указанным там телефонам, к Вам прикрепят менеджера и он Вам поможет все настроить бесплатно)
Большое спасибо Вам за совет!
У нас сайт в раскрутке, но нужно спешить, поскольку сезон именно сейчас))
Вумна вутка• 12 марта 2014
Ответ дляБосоножка
Босоножка• 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Большое спасибо Вам за совет!
Это самый нормальный вариант, он работает сразу, не нужно ждать.
Директриссимо• 12 марта 2014
послушаю)
Путающаяся• 12 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
посещаемость 500-600 чел в день, сайт самостоятельный
Покажите свой сайт что ли, если он раскрученный - не стесняйтесь))
Путающаяся• 12 марта 2014
Мое мнение, что раскрутить свой сайт самостоятельно и без денег можно, но это очееень долгий (пару лет так точно) и кроптоливый процесс, то есть нужно быть готовым самостоятельно над сайтом работать и работать. Проще заплатить. Я ленивая очень и у меня есть свой любимй сайт, мне он так дорог, что люди это чуствуют и сами ко мне приходят А если честно, то все сделали за меня любимые и дорогие мне люди)
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Цитата:
Покажите свой сайт что ли, если он раскрученный - не стесняйтесь))[/cit

Как-то это фантастически звучит.Денег на раскрутку не тратили,500-600чел...
Баба-царьлебедь• 12 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Как-то это фантастически звучит.Денег на раскрутку не тратили,500-600чел..
Путающаяся• 12 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Именно, тоже не верю в это пока своими глазами не посмотрю на сайт, но вряд ли девушка даст нам ссылку
maryna_lago• 13 марта 2014
Автор напишите в ЛС, подскажу где дешевле чем АДВОРДс . и конечно не 2500 в месяц.