Дама с собачкой• 12 марта 2014
Если не дай бог Крым перейдет России, все ТК уже не будут работать?
Мы уже не сможем покупать все через Кидстафф, в России есть Новая почта, Укрпочта??????? Или нас просто отрубят от Украины?
Лама_мама• 12 марта 2014
конечно отрубят, НО Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И МЫ ОСТАНЕМСЯ ОДНОЙ СТРАНОЙ!
Аноним_641• 12 марта 2014
Вы еще скажите, что им свет и воду ’отрежут’ - договора то у них украинские
Однозначная• 12 марта 2014
По России будете продавать и покупать, но в связи с расстоянием я даже представить боюсь какие будут тарифы, ну в крайнем случае в пределах Крыма будете торговлю развивать) с Украиной будут международные тарифы
Дама с собачкой
• 12 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
я тоже верю))))))
Аноним_638• 12 марта 2014
Нет, в Россиии УКРпочты нет - это от слова УКРАИНСКАЯ почта. В России есть почта России. НП - украинская транспортная компания.
В России есть свои ТК, которые работают по России. Нужно будет покупать все по высоченным рос. ценам и везти через 2 кордона что существенно скажется на цене.
Через Укрпочту заказывать можно будет, государственные почты работают совместно, но вот расценки уже международные..
Однозначная• 12 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
по укрпочте будете получать, только как оплата будет?
в Россию с Украины 200грн за кг, можете посчитать
Дама с собачкой
• 12 марта 2014
Ответ дляОднозначная
пипец(((
Аноним_638• 12 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
как же без Кидстаффа(((((
У Крымских покупать будете..
Заместитель Анонима• 12 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
как же без Кидстаффа(((((
Есть Кидстафф ру
Дама с собачкой
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_638
У Крымских покупать будете..
У наших мало что есть, что хочется, блин, перееду в Киев к маме))))))
Дама с собачкой
• 12 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть Кидстафф ру
я посмотрела, там не так(((((((((( ааааааааааааааааа не хочу в россию(((((((((((((
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А почему нет? Они теперь независимые, ачерез пару дней вообще будут Россией. Не логично Украине содержать часть России...Но Аксенов наверняка уже имеет решение этой проблемы
ITALYtheBEST• 12 марта 2014
В случае присоединения Крыма к России, будет полная изоляция территории, соответственно об импорте любых товаров можно забыть.... Ни один международный перевозчик не будет открывать свое представительство в Крыму, а покупать через Россию, уже кто-то написал 200 грн. кг. Да и карточки врядли будут принимать интернет магазины.
Нужно подымать Майдан Kidstaff в Крыму)).
А если серьезно, то очень преживаем за Вас, держитесь!!!!
Дама с собачкой
• 12 марта 2014
Ответ дляITALYtheBEST
Спасибо, надеюсь все будет как прежде)))