Нашли в капусте• 10 марта в 19:43
Дайсон. С каким доходом смогли себе позволить?
Мечтаю о таком стайлере, но муж говорит, что для нас это дорого 😭
Аристократка-тунеядка• 10 марта в 19:58
Ответ дляБратья Капли
Ну не посперечаєшся, дайсон реально виглядає стильніше)
Але це не та річ яку можна купити через стильно/модно.
Це не айфон, який можна засвітити)
Я фен обожаю
Следующий только Дайсон ( дай бог 😂)
Мадам Тю-лю-лю• 10 марта в 19:58
Ответ дляБратья Капли
Автор, подивіться на shark, він вдвічі дешевший.
Тоже неподъемно дорогой.
мимАпроходила• 10 марта в 20:00
У меня Дайсон фен, слайдер, выпрямитель, пылесос, осушитель. Я миллионерша
Слухи-руки не распускаю• 10 марта в 20:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
почему нет? вы платите посильную незаметную сумму, и через какое-то время у вас так вещь, которую вы хотели, а не на которую хватило денег.
Я не беру рассрочку, потом что меня напрягает все это оформление.
Потому что кроме покупки фена у семьи есть и другие расходы. Явно более важные
Вилосипедниця• 10 марта в 20:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сейчас многое продается по программе Оплата частями.
Оформляется за минуту в приложении на смартфоне.
В гости звали?• 10 марта в 20:13
А який у вас дохід?
Ну якщо фен- це для вас прям мрія, то, можливо, варто розглянути оплату частинами на рік, наприклад. Якщо це зробить вас щасливішою, то чому ні?
Соседушка• 10 марта в 20:17
Ответ дляВилосипедниця
Зачем ? От этого цена нормальной станет ?
Пишу вірші, дорого• 10 марта в 20:18
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну если это прям на последние, то и рассрочку обычно не берут. Я говорю о ситуациях, когда это в принципе посильная сумма, но удобней ее выплатить частями.
Пишу вірші, дорого• 10 марта в 20:19
Ответ дляВилосипедниця
у меня стабильный минус на кредитной карте, и так будет еще ближайший год точно. Поэтому мне именно эта опция неудобно, потому что я все равно буду платить %, и в моем случае это будет кредит, а не рассрочка.
Задираю носа• 10 марта в 20:19
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какое оформление? Кнопку нажать рядом с корзиной и подтвердить в банке одним нажатием?
Пишу вірші, дорого• 10 марта в 20:20
Ответ дляЗадираю носа
ответила выше, почему для меня это не вариант на данный момент.
Швабристка• 10 марта в 20:24
Ответ дляВакцениро Вона
Меняйте мужа
Это не разговор
А следующий у неё будет дурачок-миллионер?
Нашли в капусте
• 10 марта в 20:30
Ответ дляВ гости звали?
А який у вас дохід?
90тыс. Муж 55 и я 35
В гости звали?• 10 марта в 20:48
Ответ дляНашли в капусте
90тыс. Муж 55 и я 35
Ну деякі люди з набагато меншими доходами і айфони в кредит купують
А той дайсон дешевше і якщо він вам принесе багато радості, то треба брати
Свій варік• 10 марта в 21:15
Ответ дляВилосипедниця
Я мечтала об аккумуляторном пылесосе Дайсон.
Ну, не то, что бы разочарована. Тянет отлично. Но уж больно нежный. Чуть что - сразу на дисплее выскакивает сообщение: то тут забилось, то там проблемы.....
С Электролюксом я без проблем убирала за пол часа всю квартиру. А с Дайсоном - все время спасаю его.
У меня ровента аккумуляторный класс тянет супер и хватает мне на всю квартиру , а маме на дом 100 кв
Свій варік• 10 марта в 21:33
Ответ дляНашли в капусте
90тыс. Муж 55 и я 35
Так купите себе со своей зарплаты, люди с 15000 гр покупают
Нашли в капусте
• 10 марта в 21:34
Ответ дляСвій варік
У нас совместный бюджет и мы не шикуем. Кто покупает с 15? Не смешите
Відповів всім• 11 марта в 07:46
Ответ дляСвій варік
Підкажіть, будь ласка яка модель