Весела бджілка• 11 марта в 10:48

Как относитесь к куни?

Мне очень нравятся оральные ласки, и если мужчина это хорошо делает я просто таю. А как у вас с этим принимаете ли куни от мужчины?
from Ukraine• 11 марта в 11:32
В этом деле главное взаимная химия + отсутствие комплексов, доверие (в идеале чувства еще).
Лучший секс был с любовником (он не был женат, просто мы с ним не в отношениях были, только секс).
Он немного комплексовал, но я объяснила ему что в сексе между двумя людьми с химией и эмоциями не может быть ничего стыдного.
Спокойно усаживалась ему на лицо, получала что хотела и как хотела. Делала ему анилингус, и он стал делать мне, тоже кайфую. Приучила его что это абсолютно нормально, прийти к мужчине (которого хочешь) просто на куни и уйти, он сам приходил ко мне на минет, даже делала ему за гаражами когда заставал меня на улице, и он шел на работу)
автор Весела бджілка • 11 марта в 11:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Не люблю, не делает 🤷‍♀️
Попробуйте..очень приятные ощущения
автор Весела бджілка • 11 марта в 11:35
Ответ дляfrom Ukraine
Правильно, здесь нет ничего постыдного абсолютно! Я вот только на лицо не сажусь, так как думаю ему не понравится, и немного комплексую над внешностью..
интайм_не_предлагать• 11 марта в 11:41
Ответ дляВесела бджілка
Чому? Мій навпаки просить,я спочатку до нього повертаюсь попою ,він пестить все що бачить,а потім вже сідаю на лице
Любимка-анонимка• 11 марта в 11:48
Ответ дляПартизанка
Мой только это и умеет, а трахнуть нормально не в состоянии, тоже не алё.
Старенький?
Любимка-анонимка• 11 марта в 11:49
Ответ дляВесела бджілка
А мой очень быстро кончает (. Я не успеваю и понять был он во мне или нет..
Презервативы Лонг лав решают эту проблему
автор Весела бджілка • 11 марта в 11:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В мене велика попа(..йому більше груди мої подобаються і родзинка, тому ми займаємось сексом тільки в еротичному боді..
Любимка-анонимка• 11 марта в 11:53
Ответ дляfrom Ukraine
После такого вы обязаны были выйти за него замуж. Вы представляете как у него жизнь рухнет когда после вас ему откажутся за гаражом минет делать? Мы в ответе за тех кого приручили.
интайм_не_предлагать• 11 марта в 12:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Теж про це подумала,що розташували чоловіка,а потім буде жінці мозок виносити,що вона йому мінет за гаражом не робить
интайм_не_предлагать• 11 марта в 12:03
Ответ дляВесела бджілка
Я б спробувала,без еротичного боді,як то кажуть в процесі чоловіку подобається все що він бачить
автор Весела бджілка • 11 марта в 12:04
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Все ж таки такі речі, приємніше робити вдома, але екстрим або швидкий секс це теж класно
автор Весела бджілка • 11 марта в 12:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вам не лоскотно коли робить анілінгус? Мені є трошки..
волосатое стекло• 11 марта в 12:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Записываю 🙂
волосатое стекло• 11 марта в 12:37
Ответ дляВесела бджілка
А большая это сколько см? У меня 110 обхват, не считаю её большой)) муж кайфует.
Метровий сантиметр• 11 марта в 12:39
Ответ дляВесела бджілка
Попробуйте..очень приятные ощущения
Пробовала и не с одним партнером
Мне не нравится
Как прилюдия и часть ласок - да, а именно чтобы доставить удовольствие - ну такое
автор Весела бджілка • 11 марта в 13:12
Ответ дляволосатое стекло
В мене 120
автор Весела бджілка • 11 марта в 13:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Пробовала и не с одним партнером
Мне не нравится
Я бы показала вам как это правильно делать
Счастье_же_вот_оно• 11 марта в 19:13
Ответ дляПартизанка
Импотенция?
Счастье_же_вот_оно• 11 марта в 19:18
Куни люблю) до нынешнего мужчины, казалось, не любила))) сейчас бывают дни, когда мне вагинальный секс не нужен, только на лице посидеть хочется
автор Весела бджілка • 12 марта в 00:38
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже куни люблю. Но мне его делают лёжа)