Непонятно• 11 марта 2025
Затирка для плитки. Плиточник говорит, что сильно светлая. А я не пойму
Непонятно
• 11 марта 2025
Ответ дляБабка-ежика
Как по мне нормально.
Вот и мне вроде норм, это ж пол к тому же, будет темнее по итогу.
А они с прорабом прям панику устроили и я теперь нервничаю
Показушница• 11 марта 2025
Ответ дляНепонятно
Замахаетесь потом мыть, берите в тон или серую
Зоркая Зорро• 11 марта 2025
Ответ дляНепонятно
Интересно как вам это может нравиться
Непонятно
• 11 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно как вам это может нравиться
Я не могу по фото понять на маленьком куске. Я не в городе, на место не могу поехать. Но и прям страшного чего-то не вижу в этом
Лама_мама• 11 марта 2025
Не підходить . Вона буде бруднитись і по різному виглядати на різних стиках
Гуру троллинга• 11 марта 2025
Найкраще видно саме на фото, якщо його не збільшувати, здалека - світла лінія дивиться дуже погано
Забагаловка• 11 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Ну какую серую. Плитка же коричневая. Вы давно в магазине были? Там огромный выбор цветов и оттенков
Автор ваша затирка сильно светлая. Надо темнее
Зоркая Зорро• 11 марта 2025
Ответ дляНепонятно
По фото видно, что нужно темнее и в тон. Можно даже темнее пола, но не светлее это точно и не такую. Она портит только
Кумася• 11 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Нужно темнее.
та затопчуть за тиждень-два і буде темніша)))) чи не проблема
Королева ганделику• 11 марта 2025
нужно темнее, если вы не хотите как я драить швы доместосом))и думать вот я лох
Показушница• 11 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
В магазине может и давно, но клининг после строй генералки выполняем на протяжении 6 лет
Як_наготую...• 11 марта 2025
Ответ дляНепонятно
вы хозяйка - помните? вы платите - они делают.)
На полу действительно потемнеет со временем.
Пишу, не читаю• 11 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Она то потемнеет но не везде. И это будет выглядеть ещё хуже. Надо брать затирку в тон
Як_наготую...• 11 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
можно взять колор, для изменения цвета, и добавить в затирку. Если уж так хочется.