Вкуси мене• 11 марта 2025
Мужу почти всегда не нравится моя готовка. Надоел..
Не любит интересные блюда. Вчера я запекалала куриные бедра , с сыром, помидор, баклажан, грибы , соус туда сырный, и сверху сметана. Супер вкусно было. Муж поковырял и все. Я начала скандал,. Он не выдержал и сказал, что ему надоели мои извращения в сочетании продуктов. Я обиделась, я всегда стараюсь сделать что-то вкусное, интересное , а не скуку, как мои знакомые и подруги. А мужу нравится просто котлеты, просто запечённые куриные ноги , без добавок. Просто пюре и тд. А я для него изголялалась. Вчера ещё делала рыбную запеканку с сыром , помидорками, соусом,. Недавно котлеты с мясом, кукурузой, руколой. Вкусно было. Ему все не так. Что делать
Ластовиння• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
А для себя нельзя стараться. Чем я хуже него? Да и вкусно это
Ну так и ешьте, раз вам вкусно. А ему не вкусно. Скандалить потому что мужу не нравится ваша готовка - это глупо.
забиякина• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
А вы что любите
Я люблю м´ясо і рибу. Можна навіть без овочів чи гарніру)
Колдунья-вещунья• 11 марта 2025
нашли проблему
мой муж так же любит се простое - аля картошка жаренная и котлета
курицу с сыром и ананасом не любит
не любит он , я готовлю себе
ему попроще
муж не обязан любить все что вы готовите - все мы разные
курицу с сыром и ананасом не любит
не любит он , я готовлю себе
ему попроще
Усатая полосатая• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Скажите почему
Я не люблю, когда в блюде 200 ингридиентов. Не чувствуешь вкус самого продукта.
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
У вас более простяцкие предпочтения?
Не против• 11 марта 2025
Если муж сильно носом воротит, он может поднять свою жопку и своими ручками приготовить такой ужин, как ему хочется. Или у него руки какие-то не такие?
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Просто обидно, я работаю , прихожу домой позже и ещё стараюсь готовить
Ластовиння• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Так вы для себя стараетесь, а не для него. Осознайте это в конце концов. Ему не нужны эти изыски. И обижаться - это ваш выбор. Включайте ум и выключайте режим драмы.
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Тогда готовьте оба вы для себя, он для себя... Сколько вы вместе и как раньше было? До брака вместе не жили?
Жили, ел, что я готовлю. 3 года вместе, 1 год в браке
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Значит хватит с меня. Я вообще работаю , не обязана сама готовить
Значит пусть каждый сам себе
Ластовиння• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Значит пусть каждый сам себе
Хватит чего?
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Хватит чего?
Прислуживать , я тоже устаю на работе
Ластовиння• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Прислуживать , я тоже устаю на работе
Вот и славненько)
Прислуживать точно никому не надо.
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляЛастовиння
Вот и славненько)
Прислуживать точно никому не надо.
Да
Я только за!• 11 марта 2025
Я бы тоже не ела , кроме того ваш набор цена ресторана
Баклажаны в марте (
Я за мужа
Баклажаны в марте (
Я за мужа
Я только за!• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Серьезно ? В че. Ваша готовка
Я только за!• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Прислуживать , я тоже устаю на работе
А вас просит кто то ?
А поговорить?• 11 марта 2025
А зачем мужу готовите? У него свои ноги есть что бы до плиты дойти и руки что бы приготовить. У нас каждый готовит по очереди, то я, то мой муж, но всё же больше готовит супруг, я не любительница готовки
миссДавеча• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Так для себя и готовьте. Зачем писать что вы для него стараетесь.
Усатая полосатая• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
У вас более простяцкие предпочтения?
Простяцкие? Жаргончик у вас, однако
. Вы готовите так, как будто нужно забить вкус несвежих продуктов. Я не люблю, когда нужно догадываться, что ты ешь.
миссДавеча• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Не старайтесь.
Все питаю зарання• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Скучно
Все, что с кукурузой - сразу в хлев курам и свиням выносите.
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Простяцкие? Жаргончик у вас, однако
А я люблю интересные блюда
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляЯ только за!
А вас просит кто то ?
Да. Муж не хочет готовить
А Я Самая Самая• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
А сын ваш ,что готовит
сыну 4 года, еще не готовит
Вкуси мене
• 11 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
сыну 4 года, еще не готовит
А, что тогда про невестку пишите
А Я Самая Самая• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
А, что тогда про невестку пишите
поразмыслите кто еще может быть