Вкуси мене• 11 марта 2025

Мужу почти всегда не нравится моя готовка. Надоел..

Не любит интересные блюда. Вчера я запекалала куриные бедра , с сыром, помидор, баклажан, грибы , соус туда сырный, и сверху сметана. Супер вкусно было. Муж поковырял и все. Я начала скандал,. Он не выдержал и сказал, что ему надоели мои извращения в сочетании продуктов. Я обиделась, я всегда стараюсь сделать что-то вкусное, интересное , а не скуку, как мои знакомые и подруги. А мужу нравится просто котлеты, просто запечённые куриные ноги , без добавок. Просто пюре и тд. А я для него изголялалась. Вчера ещё делала рыбную запеканку с сыром , помидорками, соусом,. Недавно котлеты с мясом, кукурузой, руколой. Вкусно было. Ему все не так. Что делать
забиякина• 11 марта 2025
Мій чоловік теж любить звичайні традиційні страви. І це прекрасно - не потрібно нічого вигадувати.
Деколи я, звісно, піддаюся на рецепти з ютюбу, але ще жоден у нас не прижився. Тому завжди повертаємося до звичних страв.
Nataliiazp• 11 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему есть невестки, которые готовят только, как его МАТЬ? а вы даже не стремитесь. вы же к нему прилепились (в Библии написано)))
Мой бы голодный сидел в таком случае 😀
Готовлю разное, вкусное, даже его бабушка, которая разную вкуснотищу готовит, говорит переплюнула😀 хотя я не всё умею, что она готовит. Но и она не всё, что я)
Святатабожа• 11 марта 2025
Я тоже бурду не люблю , люблю максимально простые блюда , мясо , рыба на гриле без всяких сверху соусов , кто хочет соус наливает себе в тарелку .
И_В_офигительных_штанах• 11 марта 2025
Автор, ну ви ж знаєте, що він любить просту їжу. Для чого ці викрутаси? Виходить ви робили це для себе, щоб довести, що ви краща господиня, ніж інші.
Він сидить над тарілкою, а ви йому скандал, бо він не скаче від радощів.
Эт вернячОк• 11 марта 2025
Вы себе готовьте, он себе. И проблем нет
Все питаю зарання• 11 марта 2025
Вы совсем не понимаете в сочетаемости продуктов и приправ. Сметана к мясу вообще не идет. Еще и с помидором - это на вкус как рвота. Это не ваше поле, чтоб делать «интересное». Для многих еда должна быть простая, ожидаемая и вкусная. Вот так и делайте.
Жена_КотораяСтена• 11 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
а как же кролик? и бефстроганов
Ластовиння• 11 марта 2025
Так вы не для него изголялись, а для себя 😂
А Я Самая Самая• 11 марта 2025
моя невестка тоже изощралась, пекла пироги рыбные и тп, по факту вся ее стряпня - блевотина. Салаты туда же, как наложит несочетаемых продуктов и потом обижается.
Однозначная• 11 марта 2025
Тролль сделал выброс и ускакал
Обстановщица• 11 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Я б таке як Ви готуєте теж не їла
Риба і помідои🫣
АнтиТанкист• 11 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
як для чого? щоб не так скучно було як у знайомих і подруг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2025
А вы что обязаны ему готовить?
Чавонадо• 11 марта 2025
тролль
Глас_Народа• 11 марта 2025
Автор, ну, вы своего «мужа» тоже поймите.
Человек вырос на ласковой тюле, касаточке, оладках, кабачковой икре в эмалированной кастрюле и жаренном хлебе.
И вдруг вы всюду начали пихать баклажаны, помидоры, сыр и рукколу!!!
Куда это годится?
ShkaFFchik• 11 марта 2025
Кушайте раздельно. Готовьте себе - вкусняшки, а ему - совковое детство.
Алгонавт• 11 марта 2025
куриные бедра , с сыром, помидор, баклажан, грибы , соус туда сырный, и сверху сметана-до фига мешанины,я такое тоже не ела,также как и котлеты с кукурузой.
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
готовьте только как он хочет
А мне что есть
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
трудно готовить простую еду?
Зачем? Это же не так вкусно
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Разные вкусы. А в чем проблема сделать пюре себе долить соус, а ему нет?
Почему все для него((
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Я б таке як Ви готуєте теж не їла
Почему
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Может это только вы так думаете, что вкусно, а то по описанию, я что-то начинаю в том сомневаться, если честно))
Вкусно
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мне тоже не нравится то, что вы описали
Скажите почему
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
И не врите себе и нам. Вы не для него стараетесь, а для себя.
Если б для него то готовили б то что он любит, а не вы.
А для себя нельзя стараться. Чем я хуже него? Да и вкусно это
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляПоумничка
А мой муж наоборот вытребенек хочет
То том ям, то хачапури, то лагман, то карри, насмотрится картинок и вот как на картинке приготовь
Сейчас хочет чтобы я гедзы освоила
А вы работаете?
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не поняла
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ длязабиякина
А вы что любите
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляСвятатабожа
Скучно
автор Вкуси мене • 11 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А сын ваш ,что готовит
Може ще третю?• 11 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Почему все для него((
Тогда готовьте оба вы для себя, он для себя... Сколько вы вместе и как раньше было? До брака вместе не жили?