Тепличная• 11 марта в 17:45
Можно восстановить данные видеокамеры после удаления
Данные видеокамеры были стёрты больше месяца назад и поверху уже записалась новая информация. Как-то можно восстановить такие данные видеокамеры?
Тепличная
• 11 марта в 17:46
Ответ дляНапланетянка
конечно нет
Почему? Если в нете куча фирм предлагают свои услуги по этому поводу, но за ооооочень большие деньги. Хотелось бы как-то самостоятельно
Тепличная
• 11 марта в 17:47
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если записано новое то нельзя
А если бы сразу взялись - можно было бы? Просто на будущее чтобы знать
Джавеліна• 11 марта в 17:47
Ответ дляТепличная
Неь
Напланетянка• 11 марта в 17:47
Ответ дляТепличная
Вы описали им ситуацию, и они уверены в восстановлении, и гарантируют 100% результат восстановления? и оплата по результату?)
Напланетянка• 11 марта в 17:48
Ответ дляТепличная
ну если не перезаписывать, то можно восстановить
Тепличная
• 11 марта в 17:49
Ответ дляНапланетянка
Ок, спасибо, чтобы знать на будущее, что если поверх не ложится новая инфа, то сразу после удаления данные можно восстановить, правильно?
Тепличная
• 11 марта в 17:50
Ответ дляНапланетянка
Как увидели цены - даже не звонили
Напланетянка• 11 марта в 17:50
Ответ дляТепличная
да, жесткие диски работают по такому принципу
Тепличная
• 11 марта в 17:50
Ответ дляНапланетянка
Спасибо большое
Напланетянка• 11 марта в 17:51
Ответ дляТепличная
Как увидели цены - даже не звонили
так в том-то и дело, что ваш случай безнадежный, и звонить смыслат даже нет. в худшем случае деньги возьмут и ничего не восстановят, в лучшем просто честно скажут, что ничего не сделать
Тепличная
• 11 марта в 17:51
Ответ дляНапланетянка
Джавеліна• 11 марта в 17:52
Ответ дляТепличная
Потому что нет
Бриджит_Фрикандо• 11 марта в 17:54
Ответ дляТепличная
Да,до момента перезаписи обычно модно восстановить специальными программами
Бриджит_Фрикандо• 11 марта в 17:55
Ответ дляТепличная
Самостоятельно не особо дешевле выйдет
Тепличная
• 11 марта в 18:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И Вам огромное Спасибо
Тепличная
• 11 марта в 18:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Самостоятельно не особо дешевле выйдет
Понятно), Спасибо!!
ПолБатона• 11 марта в 19:01
Проскануйтк програмкою Recover My Files (пставити галочки біля фото відео) щоб список менший був, може що і вціліло як память незабивали до упора
Хома з пастою• 11 марта в 19:52
Ответ дляТепличная
Фирмы предлагают восстановление информации с жёстких дисков HDD.
С твердотелых накопителей: флешки, карты памяти, SSD - информация практически не восстанавливается.
Думаю ваша камера писала именно на MicroSD.
Почему практически?
Возможно спецслужбы на спецоборудовании этой могут сделать.
Почему практически?
Тепличная
• 11 марта в 20:45
Ответ дляПолБатона
Спробуємо, але після видалення пройшло більше місяця, а знаю, що інфа на камерах перезаписується кожні 30 днів
ПолБатона• 12 марта в 17:58
Немає такого як такого як кожні 30 днів
Чи то якась система відеонагляду? Якщо так то тут питання в розмірі вінчестера, чи воно його під завязку забиівє і видяляє старе як місця немає, чи видяляє через певий час і умовно пів вінчестера постійно вільно, як друге то є маленький шанс
Тепличная
• 12 марта в 23:20
Ответ дляПолБатона
Немає такого як такого як кожні 30 днів
Коли заходили в систему, то бачили, що там постійно все зайнято і воно кожні 30 днів перезаписується