Ніка Найз• 06 марта в 14:23

Видеокамера или смартфон?

Разгребала тут старые коробки дома и нашла видеокамеру на кассетах. Сони-написано цифровая. Покупали с мужем еще в начале 2000 г. Что-то там подключали к компу, монтировали...смутно помню.
Так от вопрос! Чем лучше сейчас и удобнее снимать видео? Такой камерой или смартом?
Mellisa• 06 марта в 14:54
айфон сейчас снимает видео 4К, 120 кадр/с - какая видео камера??? он легкий и всегда при тебе, главное памяти больше брать
IEridan• 06 марта в 16:03
Для мене відповідь однозначна - телефон)
Тим паче, зараз можна ssd напряму до телефону підключити в перелити туди відзнятий матеріал, щоб не займати памʼять телефону.

Та й на телефоні монтувати одразу можна, якщо треба)
автор Ніка Найз • 06 марта в 17:59
Спасибо за ответы! Пущу на продажу как и кучу остального хлама!