Міс Всесвіт• 11 марта в 23:06
Это знак симпатии или мне показалось? Друг
Общаемся с мужчиной, дружим. Я его даже не воспринимала как-то в романтическом русле.
Разговорились на какую-то тему, и тут он очень нервничая говорит мне ‘я никогда не встречал такую как ты. Ты единственный человек в моей жизни который у меня спрашивает подобный совет. Ты в принципе уникальный человек, не такая как все’
Начальник Анонимов• 11 марта в 23:09
Ответ дляРучки-Крючки
Ваш клоун?🤡
Это мой. Надоели однотипные темы этого тролля
Парасюха• 11 марта в 23:10
Не придавайте значения.
Это не показатель ничего.
Он может на завтра вас предать или обидеть.
Это просто слова, пшик
Это не показатель ничего.
Это просто слова, пшик
Парасюха• 11 марта в 23:11
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем он с вами общается, по-Вашему?
от скуки, для профита или шоб присунуть
Начальник Анонимов• 11 марта в 23:20
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем он с вами общается, по-Вашему?
Автор не отвечает в своих темах.
Если в поиске вбить слово ’показалось’, там будет с десяток таких же тем. Другие темы у нее вот эти, тоже вброс и тишина
Парасюха• 11 марта в 23:20
Важные значимые слова звучат так: твое-нейм, знаешь, я люблю тебя, я хочу чтобы ты была моей первой и единственной, я хочу прожить с тобой всю жизнь, давай будем вместе, не бойся ничего, я тебя защищу и смогу нас обеспечить, теперь ты не одна. Мне не интересны другие, я сразу понял, что ты моя.
Парасюха• 11 марта в 23:22
Также значимые слова: малышка, там война началась, говорят. Не переживай, я с тобой, сейчас приеду, мы что-то придумаем, деньги и транспорт я найду, если все будет совсем сложно, поедем в более безопасное место.
Млинці зі смайликом• 11 марта в 23:24
Ответ дляПарасюха
ой, мені такі слова навіть чоловік не говорив, з яким прожили 20 років
можна розбігатись і шукати нове кохання?
Парасюха• 11 марта в 23:25
Ответ дляМлинці зі смайликом
Можна. Мені таке не говорив той з ким була 15 років і колишній чоловік теж не казав. Тому я пішла від них звісно)
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:27
Ответ дляПарасюха
Що це за фантазії?)))
Парасюха• 11 марта в 23:27
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, да мужик вас просто троллит конкретно)))
Просто говорит слова не имеющие никакого значения 🤷
Парасюха• 11 марта в 23:28
Ответ дляГугелП@лАмался
Що це за фантазії?)))
А что имеет значение по вашему? Член? рост вес человека? или говно комплименты вроде того что в стартпосте?
Парасюха• 11 марта в 23:29
Ответ дляГугелП@лАмался
Що це за фантазії?)))
Я поняла, вам тоже нравится чушь тупых комплиментов типа ты уникальная, ты умница, твои глаза как звезды 😅
Парасюха• 11 марта в 23:30
Ответ дляМлинці зі смайликом
То есть вы гордитесь тем что 20 лет живете с тем кому плевать на вас?
Начальник Анонимов• 11 марта в 23:30
Ответ дляПарасюха
Так вы такого же уровня список написали, такие себе мечты подростка
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:31
Ответ дляПарасюха
А по моєму, якийсь олень говорун)) В мене мужик мовчки робить.
Парасюха• 11 марта в 23:31
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше быть подростком тогда.
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:31
Ответ дляПарасюха
Нечем вам понимать, не тужтесь. Я совсем не то писала.
Парасюха• 11 марта в 23:31
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну робити це важливо звичайно.
Парасюха• 11 марта в 23:32
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы мне неинтересны.
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:33
Ответ дляПарасюха
Лучше быть подростком тогда.
Ну , якщо не 16 тіре 40+, то мабудь)))
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:34
Ответ дляПарасюха
Ну робити це важливо звичайно.
Та нє, ви шо)))) а зробить то все сусід мабудь.
ГугелП@лАмался• 11 марта в 23:34
Ответ дляПарасюха
Вы мне неинтересны.
Не хватало ще мені цього, щоб бути вам цікавою))))
Парасюха• 11 марта в 23:35
Ответ дляГугелП@лАмался
Важно и то и другое.
Парасюха• 11 марта в 23:35
Ответ дляГугелП@лАмался
Тогда зачем ко мне цепляться как репях? 🤔