Латвийские_Номера• 04 апреля в 21:49

Как познакомиться ближе с мужчиной?

Есть неженатый коллега.
Общались с ним редко, только здоровались, я его не замечала. Подхожу только по работе.
Обратила внимание когда сделала косяк и пришла к нему с повинной, он улыбался и говорил, что ничего страшного очень мягким голосом. Это было странно, так как никогда не слышала такого тона в его общении с другими. И когда заступился за меня перед руководством - ‘я скажу ему, что ты все сделала правильно и чтобы он больше тебя не трогал’. И когда пошел мне на уступки.
После этого уже неделю замечаю, что он на меня постоянно смотрит и иногда отводит взгляд, когда наши глаза сталкиваются.
Я общаюсь с коллегой, который сидит с ним в одном кабинете и довольно часто, он начал вклиниваться в разговор.
Еще вспомнила, что на корпоративе он ходил со мной курить и расспрашивал обо мне, а я не обратила внимания…
Или иногда дергал, пытался завести разговор, а я не обращала внимания.
Короче, что делать? Как познакомиться с ним лучше?
Обижулька• 04 апреля в 21:51
А потом будете искать новую работу?Если что-то пойдёт не так?
Калинові вуста• 04 апреля в 21:51
Чего только не придумает влюбленная баба
Зупка_цем• 04 апреля в 21:51
ходите в гости со сладостями
Ліплю вареники• 04 апреля в 21:53
сколько дней таким отношениям?
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 21:54
Если что, то он сам захочет познакомиться поближе) Пока его устраивает быть ’хорошим полицейским’ на работе.
Продавчиня кіз• 04 апреля в 21:54
Он думает почему эта женщина постоянно сверлит меня взглядом
автор Латвийские_Номера • 04 апреля в 21:54
Ответ дляЛіплю вареники
сколько дней таким отношениям?
Та буквально неделю))
Ліплю вареники• 04 апреля в 21:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та буквально неделю))
ппц. не надо еще ничего ближе делать.
пусть сам проявляет инициативу куда то вместе сходить.
иллюзии и пустые надежды это путь в никуда.
расслабьтесь и перестанете на него обращать внимание.
когда мужчина что то хочет, он делает, когда ему нравится женщина он показывает это реальными делами, не только добрым отношением как к коллеге.
автор Латвийские_Номера • 04 апреля в 22:01
Ответ дляЛіплю вареники
ппц. не надо еще ничего ближе делать.
И как он должен показывать?))
Ух яка ж Я• 04 апреля в 22:03
постоянно смотрит и иногда отводит взгляд, когда наши глаза сталкиваются

Так дивиться чи нє?)))
Ліплю вареники• 04 апреля в 22:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
И как он должен показывать?))
приглашать, провожать, встречать, организовывать совместный отдых, говорить о чувствах, чем то радовать. я это о времени, которое у вас после работы
Томатико• 04 апреля в 22:05
Автор, оставьте мужика в покое и не расценивайте элементарную вежливость как флирт. Мужчина, когда женщину хочет, сам извернется так, что офигеть. А ваш коллега не должен вам отношений только потому, что он неженатый)
Ух яка ж Я• 04 апреля в 22:06
Оце сидить десь його жінка чи дівчина і не знає що її чоловік то дивиться, то очі відводить))) а колега вже закохана, бо сказав на косяк «не страшно»
автор Латвийские_Номера • 04 апреля в 22:07
Ответ дляУх яка ж Я
Где вы увидели влюбленность?))
Просто обратила внимание
Ух яка ж Я• 04 апреля в 22:08
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где вы увидели влюбленность?))
Просто обратила внимание
Ваша тема про це говорить)) звернути вагу це інше)
автор Латвийские_Номера • 04 апреля в 22:10
Ответ дляУх яка ж Я
Смешно. Может я лучше знаю, влюблена я или нет?
Во что мне влюбляться? Я его почти не знаю