40каградусная• 21 февраля в 21:56
Виню себя в том, что одинока. Как думаете, я правда виновна или накрутила?
Я очень общительный человек. С каждый поздороваться, спросить как дела, не замерз ли - это норма. И я так общаюсь абсолютно со всеми мужчинами.
Может ли их оттолкнуть от отношений тот факт, что я не проявляю интереса? Видят же, что общаюсь одинаково со всеми, особого внимания ни к кому не проявляю.
Недавно в общей компании познакомилась с классным мужчиной, флиртовали весь вечер, но я как-то не особо показала, что он мне нравится. Просто сказала, что он красив и мне интересно его слушать.
Дякую_аж_підскакую• 21 февраля в 21:58
Вы словно пытаетесь заслужить и вытянуть из мужчин внимание
Дикая Роза• 21 февраля в 21:58
Ответ дляСарафанное радио
І скільки вже триває ваша біда?
їй 17 років, скільки це може тривати?
Сарафанное радио• 21 февраля в 22:00
Ответ дляДикая Роза
їй 17 років, скільки це може тривати?
Може, кілька тижнів?
неДоПриличий• 21 февраля в 22:00
Некоторым это не важно. Вот если бы вы спросили ходит ли он в синагогу то может и заинтересовался бы вами.
40каградусная
• 21 февраля в 22:00
Ответ дляТоматико
Ваши слова это и называется показать интерес)
фух, спасибо, успокоили. значит я просто не понравилась, бывает.
Ну шо не так?• 21 февраля в 22:02
Не винуваті, зацікавленого чоловіка не потрібно зацікавлювати, ніколи так себе не поводила і подібного не казала, вони самі чіплялися і бігали
40каградусная
• 21 февраля в 22:02
Ответ дляНу шо не так?
что для вас значит слово ’бегать’ ?
Алина-1240• 21 февраля в 22:03
У меня знакомая есть, вроде нор человек,до поры пока по 100 раз ко дню не начнет-как твой день)доброго дня)поздравления с какими неизвестными праздниками)и прочий вынос мозга
Ну шо не так?• 21 февраля в 22:03
Ответ для40каградусная
что для вас значит слово ’бегать’ ?
Бувало і буквально, виходила з роботи, а він біг щоб зустрітися
Ну шо не так?• 21 февраля в 22:08
Ответ дляАлина-1240
Надмірна нав´язливість дійсно відштовхує
Алина-1240• 21 февраля в 22:10
Ответ дляНу шо не так?
Оно просто дико-как тебе снег))как тебе мороз)))посмотри какая собачка)))посмотри я цветочки увидела)))и такого штук 100 за день
Роза в вазі• 21 февраля в 22:18
Да, на 90% вы имеете то, к чему стремитесь.
Т.е. если человек одинок, но страдает от этого , то значит что-то не то делает ( или не делает просто).
Омлетик• 21 февраля в 22:40
А как это относиться к вашему одиночеству? Ну попробуйте тому кто нравится не говорить сразу все что думаете о нем, это он должен вам комплименты делать сначала)