Курочка-чубаточка• 12 марта в 00:57
Согласны с тем, что даже хороший мужчина это всегда временно?
Курочка-чубаточка
• 12 марта в 00:58
Сейчас куда ни глянь, повсюду разводы.
Ценность семьи по моему, и даже самой любви, упала
Мудробаба• 12 марта в 00:58
Да. Всегда найдете кто-то кто это себе присмотрит. А мужчины как мы знаем с логикой не дружат, этот предмет у них хромает.
Курочка-чубаточка
• 12 марта в 00:59
Идёт какая-то гонка на выживание
Жизнь этим днём
Все лёгкого , не глубокого характера
Люди такие сейчас, что положится можно только на себя
Жизнь этим днём
Все лёгкого , не глубокого характера
Роздратована шкіра• 12 марта в 00:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас куда ни глянь, повсюду разводы.
А вы давно видели мужика что всю жизнь с одной женщиной, только ей верен, любил, не обижал, заботился?
Курочка-чубаточка
• 12 марта в 01:00
Ответ дляРоздратована шкіра
Читала только в книгах и кино. В жизни нет
Роздратована шкіра• 12 марта в 01:00
Ответ дляКурочка-чубаточка
отож
Курочка-чубаточка
• 12 марта в 01:01
Ответ дляРоздратована шкіра
Но согласитесь, что этого хочется, хотелось, ну по крайней мере я за себя говорю... Жаль.
Мудробаба• 12 марта в 01:01
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хотеть не вредно.
Роздратована шкіра• 12 марта в 01:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
Этого нет или крайне редко бывает. А остальные мужчины это пародия на мужчин и скорее балласт чем someone special
Love_Love_Love_• 12 марта в 01:04
Ответ дляМудробаба
Ну як сказати. Вчора знайома розповіла історію.
Мама чоловіка живе в Італії і от вона прихворіла, чоловік відправив жінку до мами подивитись що там і як, заодно відпочити від війни, побути на морі придивитись за мамою.
Знайома знайшла собі там італійця, приїхала і оголосила чоловіку що знайшла там роботу в сусідньому містечку від мами, їде підзаробити на 2,5 міс. Сама весь цей час жила з тим італійцем.
Це все вилізло, мама розповіла синові , мол так то і так. Він дочекався дружину вдома, за цей час знайшов квартиру і в день її повернення зʼїхав. Ще за деякий час знайшов собі іншу, подав на розлучення. То ця знайома в шоці, як так як так, знайшоооооов БАБУ козел і подав на розлучення
Мию чакри щоденно• 12 марта в 01:07
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваши родители развелись?
Життє Бентежне• 12 марта в 01:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Какой порядочный мужчина, еще и сам съехал.
Love_Love_Love_• 12 марта в 01:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Квартира зйомна була
Эт вернячОк• 12 марта в 01:18
Да хз) мой мне хороший, идеальный для меня
Надеюсь, что останусь в этих отношениях надолго, навсегда))))
Не прохожу мимо• 12 марта в 01:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Все в тому світі тимчасово.
Вы любите читать книги?
Не прохожу мимо• 12 марта в 01:33
Ответ дляКурочка-чубаточка
Неправда, на советчице полно таких мужей😁
Зам. зав. Анонима• 12 марта в 06:47
Сейчас та, вы правы. Но крепкие отношения все же есть. Те, которые на всю жизнь.
Зам. зав. Анонима• 12 марта в 06:49
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня достаточно таких примеров. Но правда это люди 40+.
Жена миллионера• 12 марта в 06:56
Ответ дляРоздратована шкіра
Так
Серед мого оточення всі такі, окрім однієї родини.
Свекри, мої батьки, ми з чоловіком більше 20 років, всі наші друзі, всі мої сестри і брати.
Сірничок• 12 марта в 08:48
Ответ дляЖена миллионера
Так
И у меня похожая история. Всё вокруг в счастливых первых браках.
Лялькодзьоб• 12 марта в 09:52
Не згодна. В моєму оточенні мало розлучень. Всі друзі одружені по 20+ років і все добре. Ми з чоловіком такі ж.
Мама Чели• 12 марта в 10:27
Прошу прощение за пафосное звучание этих слов - но все временно, а люди в особенности, рождаемся и умираем мы в одиночку, и все мы друг другу попутчики - кто-то пройдет рядом пару километров, а кто-то возможно и весь путь - но - возможно. Может и нет. Нет ничего хуже слепой уверенности в ’навсегда’, и деланья человека в сознании своей неотъемлемой частью.
И не потому, что он плохой. Не потому,что вы плохая. Просто у каждого свой путь, свои интересы, идущее параллельно всегда может свернуть в сторону - просто потому что человек развивается всю жизнь, открывает в себе новое, переоценивает свое мировоззрение, меняет приоритеты. Это нормально, это называется развитие. Лучше просто жить и ценить время вместе - никто не знает, сколько его дано. А стремление сростись в одно целое, вечное и неделимое - обычно путь в никуда, и даже явление отталкивающее.
Живем 15 лет с мужем, и каждый из нас может уйти в любой момент - теоретически. Есть для того все возможности у обоих. Нам хорошо вместе - на том и держимся. Если вдруг это измениться - да, разбежимся. Но наверное именно этот факт и заставляет не превращать друг друга в рутину, не воспринимать как старые удобные тапки, а любить и ценить - как человека близкого, но отдельного тем не менее, не часть себя.