Семенівни сусідка• 12 марта в 09:11

Где покупаете недорогое и хорошее нижнее белье

Поняла, что давно не покупала себе нижнее белье, хочу обновить. Может кто поделится ссылками, гле покупаете не за дурные деньги.
from Ukraine• 12 марта в 09:12
Жасмін
Фрикаделька• 12 марта в 09:15
Рынок
Замороженная селедка• 12 марта в 09:16
Замовляю у дівчини в інстаграмі пошиття за своїми мірками.
Але я люблю бюсти без кісточок
А я з косою• 12 марта в 09:16
Байкар Туреччина
мимАпроходила• 12 марта в 09:21
Ответ дляЗамороженная селедка
Але я люблю бюсти без кісточок
Поділіться контактами будь ласка
Просто красавица• 12 марта в 09:27
Такое понравилось.
мимАпроходила• 12 марта в 09:27
Ответ дляА я з косою
Байкар Туреччина
Класне. Але дорослі моделі не подобаються, у всякому разі у моєму немаленькому розмірі
Почекуха• 12 марта в 09:31
H&M купую як повсякденне.
вре_Динка• 12 марта в 09:31
Труси тезеніс, бюстгальтер анабель арто
Штора с кисточкой• 12 марта в 09:36
Tezenis, h&m
Пластилин_Колец• 12 марта в 09:38
Ответ дляПросто красавица
Такое понравилось.
автор Семенівни сусідка • 12 марта в 09:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Але я люблю бюсти без кісточок
А ціни?
ПуГоФФка• 12 марта в 09:40
Тенезис
Губи з філером• 12 марта в 09:42
Jadea
Древо жизни• 12 марта в 09:53
Ответ дляШтора с кисточкой
Tezenis, h&m
h&m качественное? Улыбнули
Штора с кисточкой• 12 марта в 09:57
Ответ дляДрево жизни
h&m качественное? Улыбнули
Да, трусы и лифчики после стиралки норм, но это конечно, если не носить их годами.
Чай не пью, только кофе• 12 марта в 09:58
Блюсти доволі непогані в Резервд, ціни копійчані. Ще купую Інтіміссімі, коли акції і бюсти по $19,99 та труселя по $5. І ще є мультипаки труселів M&S. Раніше на них бували гарні знижки, останній раз купляла по повній ціні, все одно виходить недорого, носяться вони гарно
Древо жизни• 12 марта в 09:59
По теме - качественное Freya (идеальные лекала, ткань, которая не растягивается), Passionata неплохие, польские трусики Key понравились, но чтобы дешевые и качественные - не встречала. Качественное белье не будет стоить дешево.
Чай не пью, только кофе• 12 марта в 09:59
Ответ дляПросто красавица
Такое понравилось.
І куди в ньому? Як на мене,то або на фотосесію або дійти з ванної до ліжка
Древо жизни• 12 марта в 10:02
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня были h&m трусы - ткань растягивается в течение мес, но с учетом их цены проблемы нет. Когда у тебя 25+ бюстгальтеров и раза в 2 больше трусов, то о занашивании речь не идет, но после качественного нижнего белья , разумеется, бюстгальтер h&m не наденешь.
Чай не пью, только кофе• 12 марта в 10:03
Ответ дляДрево жизни
Автора цікавить недорогий сегмент і зараз мова про те, що в цьому сегменті є як гірша якість, так і більш гарна. Якби у автора були гроші на дорогу білизну, то питання було б інше
Замороженная селедка• 12 марта в 10:09
Ответ дляСеменівни сусідка
А ціни?
Близько тисячі за комплект.
Мені в неї подобається, бо можна обрати труси будь якої форми, а не оце-під цей ліф виключно стрінги
Замороженная селедка• 12 марта в 10:14
Ответ длямимАпроходила
Поділіться контактами будь ласка
На скріншоті видно назву
Замороженная селедка• 12 марта в 10:15
Ответ дляПросто красавица
Такое понравилось.
Дивилася на цього виробника
Є гарні комплекти, але більшость зі стрінгами((
А я з косою• 12 марта в 10:18
Наша Елітамода
Мусик Пусик• 12 марта в 10:44
Ответ дляДрево жизни
Я купила якось труси резервд на розпродажі на пробу, бо модель сподобалась. Вже два роки перу в пральці, нічого не розтягнулось, мереживо також. Два бюсти їх також. А це ще дешевші за hm. Може ви розмір неправильно підбираєте, що вони за місяць розтягнуті?
Стетоскопуло• 12 марта в 22:37
Чаще на али, бывает еще ВС, Интимисими