Люблю ХОЛОСТЯКА• Изменено 12 марта в 10:39

Кто делал электроэпиляцию подмышек: вы довольны?

Собираюсь на 1 процедуру. И вот позвонила подруга, говорит, что это очень больно и долго, лучше все же на лазерную идти, хоть ощущения легче. И вот я задумалась. Действительно электро стоит того? И волосы уходят навсегда
На пів ставки• 12 марта в 10:42
Я робила лазер і теж волосся пішло. Електроепіляція дійсно на багато більш болюча процедура і її я розумію для усіляких гормонозалежних зон типу верхньої губи, де лазер дає гірші результати
Бува і таке• 12 марта в 10:43
подмышки удаляла бы лазером
ЦібаФу• 12 марта в 10:45
Ответ дляБува і таке
подмышки удаляла бы лазером
Почему ?
Туфли в чешуе• 12 марта в 10:50
делаю лобок электро, мажут кремом, который типа замораживает, но всеравно чувствительно. подмышки лучше лазером, потому что обычно лазер нормально берет подмышки, а зону бикини плохо, но надо еще видеть ваши волосы
Мира всем• 12 марта в 10:52
я робила електро. так, довго але вже минуло багато часу і результат досі видно. точніше не видно, бо виросло кілька тоненьких волосин.
але багато залежить від майстра. електро треба вміти робити
Туфли в чешуе• 12 марта в 10:54
Ответ дляМира всем
больно подмышки?
КликОЛЬКА• 12 марта в 11:03
Какого цвета волос подмышки? Если чёрный лазер прекрасно все возьмёт даже за одну процедуру.
Вільний митець• 12 марта в 11:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Сильно больно? Капец, для меня эта зона-адище просто.
жінка незаміжня• 12 марта в 11:15
У меня от лазера подмышки плохо уходили, поэтому решилась на электро. С обезбаливающим уколом не больно. Бывает попадаются зоны где анестезия не долшла\эффект пропал и там ты или терпишь пока удаляют несколько волосин, или просишь доколоть
А так да, довольно больно
На лице делаю с кремом, так как там волосины тоньше и светлее - боль меньше
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 марта в 13:47
Спастбо всем. Наверное, все же плйду на лазерную...
мадамГрицацуева• 12 марта в 13:53
Я лазером кілька разів робила, відростало стабільно після процедури. Якось зробила електро, краса! Але! Неочікувний лайфхак Так сталося, що процедура з одного боку зайняла більше часу, ніж я розраховувала, тому на другу сторону записалалася через пару днів. В перший візит дійсно була в сльозах (не те щоб неможливо терпіти, але боляче, звісно). На другу процедуру йшла після раптового корпоративу (пляшка шампанського в одне лице ). Так мені навіть сподобалося, готова була продовжувати ще Майстер пообіцяла радити такий спосіб всім, хто переживає за біль
Мира всем• 16 марта в 11:10
Ответ дляТуфли в чешуе
больно подмышки?
в кожного свій больовий поріг. мені норм