Попразендовна• 14 февраля в 15:16
Кто делала лазерную эпиляцию зоны бикини полную. Поделитесь опытом.
Возможно какието советы дадите.
Хочу убрать там волосы полностью.
Заранее благодарю!
Хочу убрать там волосы полностью.
Заранее благодарю!
миссАрфография• 14 февраля в 15:17
Делюсь опытом : прошла курс процедур, волосы не растут. Совет - начинать осенью
рукиЖимолости• 14 февраля в 15:19
Делаю 10+ лет. Волосы продолжают расти. После двух лет стала делать раз в 6-9 мес.
Анонім Завгосп• 14 февраля в 15:20
Ответ длямиссАрфография
Сколько курсов прошли? И сколько времени уже не растет?
Мульйонерша• 14 февраля в 15:21
Я сделала, отлично. Ушли все, но после беременности отросли там, ноги и подмышки не выросли. Вот спустя 7 лет пошла снова, отлично. Волосы темные
Как нефиг делать• 14 февраля в 15:21
Які поради можуть бути... в якій позі лежати під час цього чи що? І взагалі навіщо поради в принципі... процедура жне нова, вже скільки років роблять... нічого нового вам не скажуть.
Ганцю в кєдах• 14 февраля в 15:21
Делала курс лазерной после этого раз в год хожу на электро убираю единичные волосы которые появились за год
Мульйонерша• 14 февраля в 15:22
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня не росло после 3 курса подмышки, 4 ноги 5 глубокое бикини
Вот нужно бикини обновлять. Мастер сказала ноги и подмышки пробила - пока ближайший год не надо
ЯНаПэПэ• 14 февраля в 15:22
Ответ дляКак нефиг делать
Вы прям автору помогли)
Мульйонерша• 14 февраля в 15:22
Ответ дляКак нефиг делать
Настроиться автору надо..
Кава з адреналіном• 14 февраля в 15:23
Ответ дляМульйонерша
Как это так , я 10 сделала на ногах , ушло процентов 15 может
миссАрфография• 14 февраля в 15:23
Ответ дляАнонім Завгосп
Лет 5, курсов не помню, точно 12+
Мульйонерша• 14 февраля в 15:23
Ответ дляКава з адреналіном
Мне стыдно идти
Чтоб вы понимали там максимально приятные девочки. Вообще ноль стеснения. Даже межягодичную складку делаю)
Мульйонерша• 14 февраля в 15:24
Ответ дляКава з адреналіном
Шатенка брюнетка?
Мульйонерша• 14 февраля в 15:33
Ответ дляОябунчик
А что у вас там такого?
Начать стыдно, так бывает. Я мужу говорю, иди сделай грудь подмышки, говорю даже лобок делают. Прайс сейчас все прописано... Он - ты шоооо!!! Не пойду...
Мульйонерша• 14 февраля в 15:34
Ответ дляИщу-брожу
Читала тут и на реддите, что сбивается цикл
Нет, ни разу не сбивался. И чего б он сбивался? Там на несколько мм проникает, вы читали? Если волосок не сбрить - до луковицы не дойдет. Причем же цикл?
Как нефиг делать• 14 февраля в 15:39
Ответ дляМульйонерша
Настроиться автору надо..
на що саме настроїтися? полежати півгодини без трусов? для цього особлива підтримка і поради треба?
Мульйонерша• 14 февраля в 15:39
Ответ дляКак нефиг делать
Ні, щоб піти перший раз.
Как нефиг делать• 14 февраля в 15:41
Ответ дляМульйонерша
Ні, щоб піти перший раз.
А чим перший раз від другого буде відрізнятися?
Как нефиг делать• 14 февраля в 15:42
Ответ дляИщу-брожу
Ви переплутали причину і наслідок. Якщо цикл збився, то з-за гормонального сплеска треба робити позапланову процедуру, чи перейти на графік більш частих процедур.
Ищу-брожу• 14 февраля в 15:54
Ответ дляКак нефиг делать
Нет не пепепутала. Никто не говорил о незапланированных процедурах, а о том что менструация стала короче или задержке
Ищу-брожу• 14 февраля в 15:56
Ответ дляМульйонерша
Потому что в организме все взаимосвязано и фолликулы могут играть роль , о которой еще неизвестно.
Мульйонерша• 14 февраля в 16:00
Ответ дляИщу-брожу
Ок.
Біток чи ефір?• 14 февраля в 16:06
Ответ дляКак нефиг делать
Декілька хвилин
Місячне Сяйво• 14 февраля в 16:07
Ответ дляКава з адреналіном
Я тоже 10 раз , ушло максимум 20%
Біток чи ефір?• 14 февраля в 16:07
Ответ дляИщу-брожу
Ох і дремуча