Мамаша в бигудях• 12 марта 2025

Выбывает поехали к врачу косметологу показаться по ее просьбе ?

Мне сделали уколы красоты неделю назад ( носослезки), все шикарно, я очень довольна. Позвонила врач сегодня спросить как дела и попросила приехать показаться ей.Но мне совершенно не хочется ехать через весь город к ней в клинику ,чтобы показаться, мне все нравится и так,я понимаю что ей это нужно, а мне нет .Вы приезжаете показываться,если вас все устраивает ? Не знаю как отказать, хоть врать что уезжаю из города((( Но и врать не хочется тоже
So_so• 12 марта 2025
Я снимала врачу видео
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Так она меня уже снимала на видео сразу после процедуры
сЛАдКОежКА• 12 марта 2025
Фотки скиньте, ей для рекламы надо
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Фотки скиньте, ей для рекламы надо
Я не хочу чтобы мое лицо где то светилось,особенно связано чтобы было с косметологическими процедурами или пластикой
сЛАдКОежКА• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит это ей скажите
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Значит это ей скажите
Так она хочет просто посмотреть .
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Так она хочет просто посмотреть .
уважайте ее труд. она хочет убедится, что у вас все ок.
Я в дамках• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Так она хочет просто посмотреть .
Я приходила. Занимало 2 минуты времени. Предложите ей скинуть фото. скажите, что заняты
Всех в сад• 12 марта 2025
Врач равнодушен к пациенту - плохо. Проявляет внимание и переживает о результатах - оказывается, тоже плохо))
Если врач сама хочет Вас осмотреть, значит она знает, что иногда что-то может пойти не так и хочет убедиться, что это не Ваш случай.
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляВсех в сад
Я у нее уже раньше делала контурную пластику год назад , она просит звонила спросить как дела, но не упрашивала меня к ней на осмотр приехать.
Всех в сад• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вариант, во время процедуры что-то её насторожило. Она Вам не сказала, но хочет проверить.

Если уж так не хочется ехать, свяжитесь по видео. Но я бы задумалась и поехала на
всякий случай. Это же Ваше здоровье.
ОдинРазНадетое• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Моя тоже просит показатся всегда. Но я не иду, другой конец города. Так и скажите что некогда и все ок
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне неудобно вот так отказать((( Легче соврать и сказать что не в городе
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы говорили что некогда ?
ОдинРазНадетое• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем. Вы платите немалые бабки и имеете право. Вы боитесь что обидеться, не стоит. Она до следующей процедуры уже забудет
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы правы.
Кошка Мурка• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Так она хочет просто посмотреть .
Таким чином вона буде використовувати цю техніку і в подальшому. Так і ’набивають’ руку
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Она уже давно набила руку . Первое место заняла по этой зоне на какой то конференции косметологов и у нее весь телефон забит фото ее клиентов после этой процедуры
автор Мамаша в бигудях • 12 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Она даже имеет повышенный прайс в клинике как премиум врач
Кошка Мурка• 12 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоді зрозуміло, просто відмовтеся через нестачу часу.