Пожмаковна• 12 марта в 17:07

Вот вам и любовь на работе. Стоит ли связываться с таким мужчиной?Осадок сильный

Одновременно мы трое пришли в компанию и подружились. Один из них, назовем его Витя, женат и любитель поговорить, на том и сошлись, второй - Макс, неженат и более замкнутый.
Они с других отделов (вернее, они то в одном, это я с другого) , но мы регулярно выходили на перекуры, обеды, просто посидеть.
Общались отлично все это время, и тут мне говорят, что Витя регулярно меня обсуждает за спиной и говорит всякие гадости. Я не верила, но тут в один день он будто бы сошел с ума - начал говорить гадости прямо при мне , подкалывать очень грубо. Я не могла понять в чем дело, стою и слушаю. Дальше дошло до того, что я шла в кухню за чаем, он мне в спину прокричал ‘опять жрать’ ? При всех. Я, естественно, в долгу не осталась: при Максиме обматерила его .
Потом прошел день, два, мы помирились.
Я обсуждаю это с Максимом, который вот уже полгода ухаживает за мной и зовет на свидание и слышу обвинение ‘знаешь, не люблю таких лицемерных людей как ты. Ты вчера с ним ссорилась, а сегодня вы уже помирились. Это просто мерзко’
Я говорю ‘а то, что он общался со мной нормально, а потом начал оскорблять, это ничего? И что он, оказывается, обсуждал меня все это время за спиной и ты знал об этом, но ничего не сказал?’
Он ответил ‘не замечал такого за ним’
Т е он все время знал обо всей грязи, что тот распускает за спиной, и при этом мне ничего не сказал. И еще сделал виноватой.
Я уже думала на свидание согласится, а тут такое…очень неприятно
Хвець-тець• 12 марта в 17:08
А вы вообще работаете или все друг друга обсуждают?
Вам телефонограмма• 12 марта в 17:09
Автор,вы же вроде с тем встречались?Или с женатым.Тема точно была про опять жрать.
автор Пожмаковна • 12 марта в 17:10
Ответ дляВам телефонограмма
Не встречалась я ни с кем, тем более с женатым
Вам телефонограмма• 12 марта в 17:11
Ответ дляПожмаковна
Ну тема ваша была.
Кукусики• 12 марта в 17:11
а теперь представьте что этот ничего не знал и в сплетнях не участвовал
взяли и вывалили такое человеку
ПробілНеПрацює• 12 марта в 17:12
Игнорируйте и одного и другого. Холодное приветствие и больше ничего. Все разговоры только по работе.
r25-1• 12 марта в 17:13
Ответ дляПожмаковна
тю....такое как вы перегибаете, или просто не понимаете шуток. Ну сказали бы, что бы такую красивую жопку иметь, пойду поем.
Если конечно вы в форме. Иначе тот крендель прав, и хватит жрать
r25-1• 12 марта в 17:13
Ответ дляПробілНеПрацює
так скучно ж.
автор Пожмаковна • 12 марта в 17:14
Ответ дляКукусики
взяли и вывалили такое человеку
Может и не участвовал, но знал точно.
Я Вас не боюся• 12 марта в 17:14
Офисный троль проснулся
r25-1• 12 марта в 17:14
Ответ дляПожмаковна
у меня один идиот на работе, в свои 37 уверен что солнцезашитные очки нужны только летом..... и постоянно стебается как видит меня в них не летом. А в остальном норм чел. Но идиот по этому вопросу.
Не гоню• 12 марта в 17:17
Было такое, но не работе, а в группе по интересам. И там меня обсирали за спиной, придумывали гадости пару мужиков и баба из этой общей компании. Два мужика, которым я не дала, один из них самый злой был, потому что я недолго встречалась с ним, принимала ухаживания, но не смогла с ним спать, и когда он спросил в чем дело, я честно сказала что нравится другой, парень намного моложе.
А спустя время, они вдвоем (тот кто мне нравился и тот кому не дала, обсуждали меня в жжшке в коментарях, шо типа я конченная и больная на голову 🎃🥴😮‍💨😏☹️)
Эскиз бесконечности• 12 марта в 17:18
У меня такие страсти только до школы были. Молодежь нынче инфантильная пошла)
Не гоню• 12 марта в 17:20
Ответ дляr25-1
о, хеллоу, я тебя стебала в другой теме 😎
Не гоню• 12 марта в 17:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
Офисный троль проснулся
давно не было про лопнуть шарики и жырные руки
r25-1• 12 марта в 17:21
Ответ дляНе гоню
могу дать грамоту или медаль. Я хз как тебе еще помочь
Не гоню• 12 марта в 17:22
Ответ дляКукусики
взяли и вывалили такое человеку
да крысы они все, всех в лес 😁
Не гоню• 12 марта в 17:23
Ответ дляПробілНеПрацює
онли покерфейс, онли хардкор
Не гоню• 12 марта в 17:24
Ответ дляПожмаковна
Может и не участвовал, но знал точно.
знал по любому, мужики сплетники редкие, и шо не наврут, то допридумают
Не гоню• 12 марта в 17:24
Ответ дляr25-1
деньги давай и побольше 🧐
r25-1• 12 марта в 17:31
Ответ дляНе гоню
деньги давай и побольше 🧐
та я ж не помню про что тема. Деньги только после секса я ж по другому не ценю и не умею. Лучше секс= больше сумма. Мож в старости будет по другому. На борщи менять буду
Не гоню• 12 марта в 17:31
Ответ дляr25-1
не, я пас
r25-1• 12 марта в 17:32
Ответ дляНе гоню
не, я пас
я не вам, а как принцип
Не гоню• 12 марта в 17:32
Ответ дляr25-1
я не вам, а как принцип
я тоже про принцип 🤔
не сдаю позиции
Манкоголік• 12 марта в 17:49
Ответ дляВам телефонограмма
Ну тема ваша была.
І далеко не одна.
Маю натхнення• 12 марта в 18:09
Ответ дляХвець-тець
Автор не работает. У него диагноз. Он даже в военное время не годен к строевой службе.
Карамбулкул• 12 марта в 18:17
Ответ дляr25-1
Крендель неправ . Это жопка автора , какую хочет - такую и отращивает .
Даю справку• 12 марта в 18:25
Про ’жрать’ уже по моему было.
Меньше личного на работе.
аромат Жука• 12 марта в 18:52
Так а де кохання в цій історії?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта в 19:14
они должны были подраться. в кино всегда так. так что замкнутый вас не защитит, когда нужно.