Безлім на все• 12 марта 2025
Что делать с родителями?
Рассказ будет долгим, постараюсь описать проблему.Меня с родителями разлучила война, мы не виделись 3 года. Сначала они уехали из дома, но потом вернулись домой в разруху. Вроде бы как-то и ничего , пытаются там выжить . Два года держались было все нормально, а последние пол года начался просто треш, моя семья которая была всю жизнь образцовая , вот так вот все поменялось. Мама начала говорить о том , что с папой что-то происходит, что он ее ненавидит и она боится с ним жить, ходит в квартире и не оставляет ее одну, бегает подсматривает как она купается и не дает ей никуда отойти от него. Я сначала не предала сильно значение такому поведению , далее как оказалось все интереснее все больше и больше, оказывается мама резала себе вены, пыталась повесится и выпрыгнуть с окна. Я когда узнала , что у них происходит была в ужасе . И вот в чем дело , отец вспомнил что когда-то там, мать могла ему изменить спустя 40 лет совместной жизни. Начал ее обзывать , оскорблять и ходить всем говорить , что она б..ль. Привел того мужичка к ней и говорит иди с ним спи…. Узнав этот треш мы с мужем начали их просить , что бы они к нам приехали, уговорили. Приехали они просто в тяжелом состоянии у отца сердечный приступ случился, а мать падала с ног и постоянно кашляла и плакала. Первую неделю с ними я думала сама не переживу . Но потом взяла себя в руки и поехали обследоваться по больницам, лечение анализы все , что можно сделать. Поведение отца меня просто шакировало, он нас всех ненавидел , желал что бы и у меня так было , говорил , что с мертвыми говорил что бы забрали его, самое главное бегал вокруг и говорил я расскажу что твоя мама б..ль , я всем твоим друзьям и врачам рассказажу. Настоял на том , что бы мама пошла прошла полиграф, мы сначала приняли это как дурость , но потом поняли , что ничего его не успокоит и решили пойти на полиграф. Отец составлял вопросы , они были просто унизительного характера вплоть до того в какие дырки ей пихали … По результатам за 40 лет жизни к человеку просто нельзя предраться. На полиграфе ей стало плохо и ее пришлось откачивать , после все стало на свои места он сказал , что я услышал что хотел все я успокоюсь… после они прожили у нас недели 2 еще ,стало все нормально у обоих . Извинения он так и не попросил . Вернулись они домой вроде было все нормально, прошла неделя и опять все началось с его стороны вечно разговоры про секс и про измены мамы и что полиграф врет и потихоньку опять начал мне подводить разговор , что моя мать б.дь. Я уже просто не выдержала ( мать сейчас в больнице) Мы поссорились так, я просто с такой ненавистью орала на него так, что просто сил нет… Мы разругалась и он сказал , что больше никогда общаться не будет со мной и он не псих я же сказала , что если мать с собой что-то сделает то я его буду ненавидить. Мама сейчас в больнице, а у папы дома сердечные приступы( малой звонил сын мой он ему говорил) Что делать ? Я незнаю что в жизни делать? Я говорила матери уйти рядом стоит моя пустая квартира, я просила их остаться со мной мы просили переехать сюда, там же дом как все бросить?! Матери говорила живи со мной никто ничего не хочет. У меня у самой начались проблемы со здоровьем я тоже в чужом краю и на мне двое детей , головные боли и только стресс
Куратор дебошей• 12 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Я незнаю , что мне делать оставить их самих пусть разбираются или как мне себя вести …
Предложить маме еще раз остаться у вас или отдельно в квартире рядом, только я не поняла, рядом с отцом там или рядом с вами здесь. Если она не захочет, это её выбор и её жизнь.
Сон і дрімота• 12 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Заниматься своими детьми, а не этим мракобесием
Безлім на все
• 12 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Так оплатите матери билет , найдите перевозчика, пусть приезжает. Отцу предложите приехать, если он пойдёт к психиатру на обследование и ляжет в клинику на лечение.Возможно война, постоянный стресс спровоцировали у него развитие какого психического заболевания. По вашему описанию очень похроже на шизофрению.
Я сказала им точно так же , мы еще собирались что бы они летом приехали и поехать отдыхать. Они такие рады были что приехали к нам приехали в Украину, просила остаться с нами папа и не хотел ехать домой , мама начала поехали там же воровать все начнут, а приехали через два дня начали говорить что лучше бы у нас дольше были .
Безлім на все
• 12 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А что психиатр говорит? Он вменяемый вообще?
Конечно у него моментами находит, полиграф прошла так он две недели как нормальный ходил .
Безлім на все
• 12 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Квартира моя там дома рядом с ними
Василина Семеніч• 12 марта 2025
Ответ дляМатьЧасть
Кто дочитает, пожалуйста, напишите суть
Автор - безграмотный тролль.
ХикориДикори• 12 марта 2025
Ответ дляМатьЧасть
Кто дочитает, пожалуйста, напишите суть
У батька автора поїхав дах на фоні стресу
Безлім на все
• 12 марта 2025
Ответ дляХикориДикори
Я думаю просто организм устал
ХикориДикори• 12 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
А его жалко , не брошу я ж его он мне и квартиру купил и малых поднял и заграницу летали , а тут вот так они ж сидят под войной в оккупации я же просила приехать и остаться у нас жалко дом бросать , а то что такое состояние главное дом
А як вони з окупації до Вас приїжджали?
Н@Диете• 12 марта 2025
Автор,у вашого тата синдром Отелло или бредовая ревность.
Он не дурак,пусть внук поскидывает ему описание,клинику ,лечение.
Если папа,вы говорите,адекватный,пусть читает и разбирается с собой.
Идите сами теперь к этому невропатологу ,описыайте поведение,пусть назначает лечение
Н@Диете• 12 марта 2025
Просто болталка• 12 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Вы точно тролль . сидят под войной в оккупации и при этом приезжают к вам на полиграф , да еще и сами составляют вопросы про дырки .... вы врите , да не завирайтесь . Тут тоже не дебилоиды сидят .
Ирина Веселуха• 12 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
Мой знакомый ездит с Донецка к дочери в Винницу. В России показывает рос.паспорт, в Польше украинский загран.паспорт
Пенек Возмездия• 12 марта 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Через Беларусь?
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пусть сами разбираются, не дети. Как то же они жили 40 лет
С деменцией сами не разберутся ,это страшные люди.
Подруги свекр,интеллигентнейший человек,хирург,на старости лет такое творил,что ужас.Сына не узнавал,подозревал всех ,грозился взрорвать квартиру(у него газ).